Запад24

В Красноярске полицейские ищут 15-летнюю девушку

18.03.2013, 10:13   1 105 просмотров
В Красноярске полицейские ищут 15-летнюю девушку Сотрудники МО МВД России «Уярский» проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению местонахождения 15-летней Кристины Кирковой жительницы деревни Верхняя Есауловка Манского района. По информации пресс-службы ГУ МВД России по краю 17 марта в отдел полиции позвонила мать девочки и сообщила, что ее дочь 13 марта около 14.00 ушла из дома и не вернулась. Ранее она уже уходила из дома. За склонность к бродяжничеству поставлена на учет в полиции. Воспитывается в многодетной неблагополучной семье. Незамедлительно сотрудники полиции начали проводить комплекс мероприятий по розыску несовершеннолетней, устанавливался ее круг общения, опрашивались родные, друзья и знакомые.

На поиски пропавшей ориентированы все наружные наряды патрульно-постовой службы, ДПС, вневедомственной охраны. Ориентировки пропавшей разосланы во все дежурные части близлежащих отделов полиции, размещены в городских средствах массовой информации и в общественных местах.
Приметы: на вид 16-18  лет, рост 165 см., среднего телосложения, лицо овальное, смуглое, волосы прямые длинные черные.
Особые приметы: шрам от операции по удалению аппендицита
Была одета: спортивные штаны серого цвета, сапоги(уги) черного цвета, футболка коричневого цвета, кофта спортивная темно-серого цвета с надписью на груди справа «найк».
По имеющейся информации может находится в  Красноярске у своих знакомых. Уважаемые жители Красноярского края! Просим вас обращать внимание на девушек, внешне похожих на пропавшую Кристину Киркову и по возможности немедленно сообщать по телефону 02.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное