Запад24

Виктор Толоконский выехал с визитом в Красноярский край

14.06.2013, 11:49   812 просмотров
Виктор Толоконский выехал с визитом в Красноярский крайНачалась двухдневная рабочая поездка полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Виктора Толоконского в Красноярский край. Сегодня полпред примет участие в XXX Общем отчетно-выборном собрании Ассоциации сибирских и дальневосточных городов. В рамках мероприятия будут обсуждаться современная ситуация и проблемы органов местного самоуправления в России, итоги деятельности ассоциации в прошлом году и задачи на 2013 год.

Также Виктор Толоконский посетит краевой центр мониторинга и управления комплексной автоматизированной системы «Безопасный город». Система позволяет через сеть видеокамер, расположенных в местах массового пребывания граждан и на основных транспортных магистралях города, в режиме реального времени координировать деятельность нарядов сотрудников полиции.
В субботу, 15 июня, полномочный представитель главы государства проведет совещание по вопросу реализации в регионе летней оздоровительной кампании 2013 года. Кроме того, в ходе рабочей поездки Виктор Толоконский примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных 385-летию со дня основания города Красноярска.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное