Запад24

В Манском районе начался ремонт автодороги Нарва – Чистые Ключи

16.07.2013, 13:38   1 178 просмотров
В Манском районе начался ремонт автодороги Нарва – Чистые КлючиУчасток длиной около 8 км. оставался в гравии с 1997 года. За время ремонтной кампании текущего года будет заасфальтирован участок с 4 км по 5 км,- сообщают в КГКУ «КРУДОР». Подрядная организация ГП КК «КрайДЭО» уже приступила к выполнению работ. Полностью участок дороги заасфальтируют в 2015 году: в 2014 году планируется ввести 1,3 км асфальтобетонного покрытия, а в 2015 году - 5,6 км. Таким образом, гравийный разрыв асфальтового покрытия дороги, приносящий неудобства водителям, будет ликвидирован.

Стоит отметить, что на ремонтируемом участке вводится ограничение скоростного режима. Управление автомобильных дорог просит водителей соблюдать требования знаковой информации и быть предельно осторожными.
Напомним, автодорога Нарва – Чистые Ключи является частью транспортного коридора, соединяющего Курагинский и Манский районы, дает выход на город Красноярск, сокращая расстояние на 70 км. По ней осуществляется три автобусных маршрута междугороднего сообщения.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное