Запад24

Медведица, взятки, титул чемпиона мира

24.09.2013, 18:37   1 503 просмотра
Медведица, взятки, титул чемпиона мираВ Ачинске застрелили медведицу, вышедшую в город. От жителей города поступило сообщение о том, что сегодня ночью в микрорайоне «Авиатор», вблизи столовой кадетского корпуса, была замечена медведица. Около 17 часов медведицу обнаружили и застрелили

Жертвы пожара не заметили возгорания в своей квартире. Сегодня шарыповские спасатели предотвратили возгорание в одной из квартир в 6 микрорайоне. Сигнал на пульт пожарной охраны поступил от соседей, а вот сами обитатели квартиры присутствие пожарных не заметили и даже после происшествия продолжали спокойно спать.

Назаровский суд назначил медработнику условный срок и штраф. Назаровский городской суд вынес приговор заведующей кабинетом медицинского осмотра ЦРБ по факту получения взяток. Женщина за деньги выдавала медицинские книжки без фактической сдачи анализов и осмотра узкими специалистами.

Красноярский борец Никита Мельников завоевал титул чемпиона мира. В Будапеште завершился чемпионат мира по греко-римской борьбе, который проходил с 20 по 22 сентября. Красноярец Никита Мельников завоевал золотую победу, увеличив список своих побед на престижных борцовских турнирах этого года.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное