Запад24

ДТП, приговор, Арбат

25.09.2013, 18:28   1 315 просмотров
ДТП, приговор, АрбатПо вине пьяного водителя в Ачинском районе пострадали двое пассажиров. Дорожно-транспортное происшествие произошло на автодороге Ачинск – Барабановка. Мужчина 1981 года рождения, управляя автомобилем ЗИЛ-4502, в состоянии алкогольного опьянения, не имея права управления, двигался со стороны д. Барабановка в сторону Ачинска, не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

Жительница Канска признана виновной в убийстве малолетней дочери. Приговором суда женщине назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

В Боготоле открыли Арбат. 24 сентября состоялось торжественное открытие Боготольского Арбата. По традиции, на мощеной аллее расположились фотографы, художники, рукодельницы, музыканты.

Две шарыповских семьи получили средства на жилье. Государственная программа помощи молодым семьям сегодня является совместной. Часть средств на покупкуквартиры вносят сами молодые люди, но большая часть средств компенсируется государственной выплатой. Финансирование обеспечивают местный, краевой и федеральный бюджет.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное