Запад24

Пропали полицейские, отсутствие лицензии, юные художники

27.09.2013, 18:39   1 524 просмотра
Пропали полицейские, отсутствие лицензии, юные художникиВ Красноярском крае пропали 6 сотрудников полиции. 26 сентября около 19 часов в следственные органы поступило сообщение о том, что в Мотыгинском районе на реке Ангара без вести пропали шесть сотрудников полиции: четверо проходят службу в ОМВД России по Мотыгинскому району в должности начальника отдела уголовного розыска, двух оперуполномоченных уголовного розыска и полицейского водителя.

В этом году в Шарыпово изъято в 5 раз больше наркотиков, чем в прошлом. Оперативниками шарыповского отделения госнаркоконтроля и сотрудниками ДПС в районе шарыповского аэропорта был задержан автомобиль марки "Тойота", в котором находились два гражданина республики Тыва. По оперативным данным, они перевозили особо крупную партию гашиша.

Две ачинские клиники оказывали услуги без лицензии. По постановлениям прокурора Арбитражным судом Красноярского края ООО "Квант" и ООО "Эстет" привлечены к административной ответственности в виде штрафа в размере сорока тысяч рублей.

В Ачинске собрались юные художники западных районов края. Впервые в Ачинске открылась выставка регионального этапа Всероссийского фестиваля "Молодые дарования". Работы талантливых учеников со всего запада Красноярского края - на конкурсный отбор их было представлено более 200 - размещены в залах Ачинского музейно-выставочного центра.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное