Запад24

Медведь, День пожилого человека, осенний призыв

01.10.2013, 20:07   1 371 просмотр
Медведь, День пожилого человека, осенний призывВ Козульском районе к населенному пункту вышел медведь. Полицейские МО МВД «Ачинский» и охотники обеспечивают безопасность местных жителей возле населенного пункта, где накануне был замечен медведь. Информация о диком животном поступила в дежурную часть от жительницы деревни Малиногорка, которая сообщила, что крупный хищник находится на ее приусадебном участке.

Торгового представителя в Канске подозревают в растрате 300 тыс. рублей. Работая представителем торговой компании, он в течение июля занимался сборами дебиторской задолженности у клиентов за поставку продукции, а также осуществлял прием новых заявок. Однако в кассу ООО собранные денежные средства молодой человек не сдал, а присвоил их себе и потратил.

Задорным танцем отметили День пожилого человека в Красноярске. Сегодня в рамках Дня пожилого человека спортивный комплекс СДЮСШОР «Сибиряк» посетили почетные гости, которые сказали немало теплых и приятных слов в адрес героев дня – людям старшего поколения.

На срочную службу планируется отправить более ста назаровских призывников. Первая отправка намечена на 24 октября. С завтрашнего дня начинает работать медицинская призывная комиссия.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное