Запад24

Вымогательство, "лжеугон", встреча с президентом

31.10.2013, 18:23   1 636 просмотров
Вымогательство, "лжеугон", встреча с президентомУчителя красноярской школы вымогали деньги у родителей. В нарушение принципа добровольности волеизъявления, один из классных руководителей школы №76 оказывал психологическое давление на родителей учащихся посредством вклеивания в их дневники напоминаний о необходимости внесения денежных средств. Аналогичное нарушение было допущено заместителем директора по учебно-воспитательной работе этой же школы.

В Шарыпово раскрыли «лжеугон». Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Шарыповский» раскрыли «лжеугон» легкового автомобиля, организованный жителем Хакасии в корыстных целях. В дежурную часть Шарыповской полиции обратился житель Хакасии. Он рассказал, что приехал в Шарыпово в гости, и его автомобиль угнали. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Ачинский спортсмен Никита Селянский сегодня встретился с президентом. Об этом сообщил Эдуард Колодин, тренер Никиты Селянского. Встреча состоялась в Кремле, в 12.00, по московскому времени. Президент Владимир Путин чествовал чемпионов - победителей Всемирных игр боевых искусств, которые прошли в Санкт-Петербурге.

Назаровские депутаты решают ситуацию с баней в пос. Строителей. Общественная баня по улице Южной признана аварийной, объект представляет реальную опасность. По предварительным подсчетам, на ее восстановление требуется 25-30 млн. рублей.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное