Запад24

Травма, нарушение закона, автомобили

12.11.2013, 18:12   1 230 просмотров
Травма, нарушение закона, автомобилиВ Назарово на производстве пострадал мужчина. Житель города поступил в реанимационное отделение Назаровской ЦРБ в пятницу, 8 ноября. Из-за травмы, полученной на предприятии, врачам пришлось ампутировать мужчине руку.

Ачинский депутат обвиняет зам. министра в нарушении Закона. Депутат Ачинского городского Совета Александр Машинец обратился в прокуратуру Красноярского края с требованием проверить деятельность заместителя министра по природным ресурсам и экологии края Сергея Шахматова. Депутат уверен, что зам. председателя лоббирует интересы частника по воздвижению мусороперерабатывающего кластера в Западной группе районов.

Грош цена автомобилям чиновников. Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Ачинска выставил на торги две машины: Toyota Land Cruiser и УАЗ 31519. Примечателен здесь один момент: стартовая цена транспортных средств.

I региональный форум "Красноярье без наркотиков" собрал более 200 участников. По итогам работы форума до конца ноября 2013 года будет издан сборник материалов. Организаторы надеются, что Форум станет ежегодной площадкой для диалогового взаимодействия и укрепления профессионального ресурса специалистов в Красноярском крае.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное