Запад24

Наказание, пагубные привычки, "Енисейский экспресс"

14.11.2013, 18:36   1 316 просмотров
Наказание, пагубные привычки, "Енисейский экспресс"Назаровские медики понесут дисциплинарное наказание. Сегодня заместитель главного врача Назаровской ЦРБ Владимир Милицын прокомментировал ситуацию, произошедшую в реанимационном отделении. Он отметил, что 8 ноября при госпитализации молодого человека определенными должностными лицами не был выполнен внутренний приказ о мерах по взаимодействию с полицией.

В Красноярске может появиться муниципальная управляющая компания. В ходе заседания совета по вопросам ЖКХ рассматривалась инициатива создания муниципальной управляющей компании. Эдхам Акбулатов поручил организовать рабочую группу, которая могла бы изучить правовые, экономические, организационные аспекты.

Ачинцы забыли отказаться от пагубной привычки. Опрос жителей Ачинска (главным образом подростки и молодежь) показал, что нынешнее поколение next хотя и выбирает здоровый образ жизни, но не считает курение - пагубной привычкой.

«Енисейский экспресс» прибывает в Ачинск. С 22 по 24 ноября жители города смогут стать активными участниками весьма насыщенной познавательной программы. Музейно-выставочный центр предлагает познакомиться с художественной выставкой из архивов музея им. В.И. Сурикова. Министерство образования Красноярского края организовало так же на базе центра персональную выставку лауреата краевого фестиваля «Русь мастеровая» В.М. Банного.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное