Запад24

Первенство по волейболу прошло в Балахте

25.11.2013, 12:17   821 просмотр
Первенство по волейболу прошло в БалахтеВ Балахте состоялось Первенство министерства транспорта Красноярского края по волейболу. Десять команд предприятий дорожного комплекса вышли на площадку побороться за Кубок победителя.
Приняли участие в играх волейболисты Балахтинского ДРСУ, Большемуртинского ДРСУ, Рыбинского и Березовского филиалов ГП "КрайДЭО", "Лесосибирск-Автодора", Ачинского ДРСУ, Каратузского ДРСУ, Курагинского филиала "ДРСУ-10", министерства транспорта, КрУДора, КрайДЭО.
Соревнование проходило по всем правилам волейбола: сначала участников разделили на две группы, затем в предварительных играх стали известны четыре команды, которые сразятся в ¼ финала. Показали себя как сильные соперники команда Балахтинского ДРСУ и объединенная команда Рыбинского и Березовского филиалов ГП "КрайДЭО". Они вышли в финал, где в серьезной схватке объединенная команда ГП «КрайДЭО» вырвала победу.
Участников наградили Благодарственными письмами министерства транспорта, а победителям вручили заслуженные Кубки.
«Различные спортивные мероприятия среди работников отрасли проводятся регулярно. Теперь к их числу добавилось Первенство по волейболу. Сегодня есть все основания полагать, что встречи на волейбольной площадке станут ежегодными. Команды своей игрой доказывают, что многие дорожники ведут активный образ жизни. И пусть уровень команд разный, но каждая нашла себе достойного соперника. Уверен, что в следующий раз мы увидим большее число участников, а качество игры станет ещё выше», - сказал министр транспорта Красноярского края Сергей Ерёмин.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное