Запад24

Мошенники, лыжная трасса, Сергей Царев

20.01.2014, 18:00   1 691 просмотр
Мошенники, лыжная трасса, Сергей ЦаревПенсионерка из Назарово перевела мошенникам 140 тыс. рублей. 19 января следователем МО МВД России «Назаровский» возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. На телефон 76-летней жительницы города поступил звонок от мошенников. Они действовали по отработанной схеме. Пенсионерке сообщили, что ее сын сбил девушку и предложили «уладить» данное дело. При этом они дали поговорить с «сыном». Женщина утверждает, что голос был очень похож. Сумма сделки составила 140 тыс. рублей. Не давая женщине время на раздумья, они предложили пройти к терминалу и перевести деньги на разные мобильные номера.

25 января в комплексе отдыха «Таежный угол», который находится в пос. 46 км, ул. Таежная, д. 29, состоится открытие лыжной трассы. Назаровцев и гостей города ждут с 10 часов. Стоит сказать, что в любое время на этой лыжной трассе может покататься каждый желающий. Работает прокат лыж. Организаторы рассказали, что сначала резали лыжню для себя, но когда увидели, что многие назаровцы приезжают сюда кататься, решили устроить отдых для всех, кто любит активное времяпровождение. «Таежный угол» - одно из немногих мест для семейного отдыха.

Исполняющим обязанности заместителя генерального директора – директора Красноярского филиала ООО «Сибирская генерирующая компания» (СГК) назначен Сергей Царев. Евгений Жадовец, возглавлявший Красноярский филиал СГК, прекратил трудовую деятельность в компании, в связи с переходом на другую работу. Сергей Алексеевич Царев родился в 1952 году. В энергетике работает более 35 лет. В 1975 году окончил Красноярский политехнический институт по специальности «Тепловые электрические станции».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное