Запад24

ДТП, мошенничество, рейтинг

30.01.2014, 18:04   1 557 просмотров
ДТП, мошенничество, рейтингВ Ачинске задержали водителя, сбившего девочку. полицейским удалось найти водителя, который сегодня утром на шоссе Нефтяников насмерть сбил учащуюся 4 класса лицея № 1 и впоследствии скрылся. В данный момент он уже находится в ГИБДД, где выясняются все обстоятельства трагедии.

Дело назаровского хирурга направлено в суд. Заместителем прокурора края утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении заведующего хирургическим отделением Назаровской РБ Эдвина Вагнера, которому предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных частью третьей ст. 159 УК РФ – мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана с причинением значительного ущерба гражданину, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

Лев Кузнецов на 71 месте в рейтинге губернаторов России. Работу главы Красноярского края Льва Кузнецова оценили «ниже среднего». Фонд развития гражданского общества в рейтинге губернаторов поместил чиновника лишь в конце списка - на 71 месте. Оценивалось экономическое положение субъекта, работа губернаторов федеральными и региональными СМИ, мнения экспертного сообщества, результаты социологических исследований.

В Красноярском крае зафиксирован подъем обрабатывающего производства. В Красноярском крае произошел подъем индекса обрабатывающего производства. По сравнению с 2012 годом в 2013-ом он составил 104,9%. Рост производства произошел в таких видах экономической деятельности, как производство прочих неметаллических минеральных продуктов на 8,7%, в химическом производстве на 8,2%, производство машин и оборудования выросло на 7,4%, металлургическое производство и производство готовых металлических изделий увеличилось на 6,3%, производство резиновых и пластмассовых изделий – на 5,3%.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное