Запад24

Пострадавший, чемпион мира, цены на жилье

31.01.2014, 18:02   1 442 просмотра
Пострадавший, чемпион мира, цены на жильеПострадавший в ДТП школьник самостоятельно обратился в больницу. В Ачинске в районе школы № 8 мужчина совершил наезд на 9-летнего ребенка. О случившемся сообщил сам водитель, по словам которого пострадавший скрылся в неизвестном направлении. Сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что на ул. Калинина ближайшая «зебра» расположена в 60 метрах от места ДТП. Ребенок внезапно выбежал на дорогу, мужчина не успел вовремя затормозить.

Жителям края рекомендуют ограничить загородные поездки. В связи с морозами на территории Красноярского края сотрудники Госавтоинспекции призывают автомобилистов сократить поездки за город во избежание чрезвычайных происшествий. На территории региона установилась морозная погода, на дорогах сохраняется снежный накат и гололедица.

Красноярец стал трехкратным чемпионом мира по плаванию. В американском городе Рочестер прошел чемпионат мира по плаванию на короткой воде среди спортсменов-инвалидов по слуху. На соревнованиях красноярский пловец завоевал 5 медалей. Воспитанник краевого Центра адаптивного спорта Артем Вебер впервые принимал участие на стартах такого уровня и сразу добился успеха.

Цены на квартиры выросли на 9 процентов. В Красноярском крае выросли цены на жилье. По сравнению с аналогичным периодом 2012 года увеличение произошло почти на 9%. На конец IV квартала 2013 года один квадратный метр стоил на первичном рынке жилья 53769 рублей, на вторичном – 49578 рублей. Наибольший рост цен произошел на квартиры улучшенного качества – плюс 9% к цене.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное