Запад24

Компенсация, детские сады, Олимпийские игры

10.02.2014, 18:04   1 309 просмотров
Компенсация, детские сады, Олимпийские игрыХозяйка магазина в Назарово выплатит женщине более 200 тыс. рублей за сломанную ногу. В Красноярский краевой суд обратилась предпринимательница с жалобой на судебное решение, которое обязывало выплатить поскользнувшейся на крыльце ее магазина покупательнице, понесенные в связи с травмой убытки. Из материалов дела следовало, что, выходя из магазина «Ринго» на ул. 30 лет ВЛКСМ, женщина поскользнулась на обледенелой ступеньке крыльца и, упав, получила перелом ноги.

В 2014 году в Ачинске построят два детских сада. Кроме мер, принимаемых местной Администрацией активное участие в решении данного вопроса принял Ачинский НПЗ. За прошлый год завод выделил более 3,5 миллионов рублей на реконструкцию двенадцати групп в девяти детских садах города. Это позволило сократить очередь в дошкольные учреждения на 100 ребят.

Красноярский депутат поддерживает спортсменов-земляков в Сочи. Депутат Красноярского городского Совета Владимир Владимиров отправился в Сочи на Олимпийские игры, чтобы поболеть за своих земляков и российскую сборную в целом. О своем пребывании в Олимпийской деревне он активно рассказывает в социальной сети «Facebook» и делится фотографиями.

Прямую трансляцию Олимпийских игр ачинцы посмотрели под открытым небом. Во время торжественного открытия XXII зимних Олимпийских игр в Ачинске состоялось массовое мероприятие с прямой трансляцией из города Сочи. Несмотря на низкие температуры и позднее время, около 500 жителей города пришли отпраздновать одно из самых ярких событий нашей страны вместе.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное