Запад24

Нарушитель ПДД отбывает трое суток в ИВС

12.02.2014, 15:52   952 просмотра
Нарушитель ПДД отбывает трое суток в ИВСНе уплаченные штрафы ГИБДД стали причиной административного ареста на трое суток. Общая сумма злополучных штрафов составила 7500 рублей, которые молодой человек не оплатил в установленный срок. В результате Максим П. предстал перед судьей Сухобузимского района Красноярского края, который рассматривал его дело по административному протоколу ч. 4 ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания». Встретиться с судьей ему предстояло два раза.
В первом случае, должник был обязан провести 60 часов в качестве исправительных работы в Сухобузимском сельсовете. Однако он на работы ни разу не явился. Тогда пристав, убедившись в отсутствии должника на месте отбытия исправительных работ, составил протокол по части 4 статьи 20.25 КоАП РФ «Уклонение от отбывания обязательных работ», и направил на рассмотрение в суд. Мужчине грозил либо штраф в размере 150 000 рублей, либо административный арест.
Рассмотрев материалы административного правонарушения, суд назначил сухобузимцу наказание в виде административного ареста в количестве трех суток.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное