Запад24

Объявлен прием работ на фотоконкурс, посвященный юбилею края

24.03.2014, 18:24   867 просмотров
Объявлен прием работ на фотоконкурс, посвященный юбилею краяУправление информационной политики губернатора края, агентство печати и массовых коммуникаций края, Союз журналистов Красноярского края начинают прием фоторабот на конкурс "В объективе – Красноярский край", который посвящен 80-летнему юбилею Красноярского края. Номинации конкурса: "Край в лицах", "Создаем историю края", "Фото из архива". К участию приглашены как средства массовой информации, так и журналисты, фотожурналисты, блогеры, фотолюбители.

Конкурс будет проходить в два этапа. На первом этапе из присланных работ жюри отберет до сорока фотографий, которые войдут в финал. Эти работы будут участвовать в коллективной фотовыставке. Затем среди авторов работ, вышедших в финал, будут выбраны победители.
В составе жюри известные профессиональные фотографы края, авторы многократных персональных выставок: Михаил Вершинин, Виталий Иванов, Алексей Снетков.
Всем финалистам вручат дипломы, а победителям – ценные призы. Награждение победителей состоится на Медиафоруме "Енисей.РФ".
Прием работ проводится до конца апреля 2014 г.
Заявки на конкурс принимаются в электронном виде по адресу Svetlana_p@krskstate.ru. Условия подачи заявки - в положении конкурса, ознакомиться с которым можно на едином краевом портале "Красноярский край".
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное