Запад24

ДТП с погибшим, проверка в школе, глава МЧС

18.04.2014, 18:03   1 468 просмотров
ДТП с погибшим, проверка в школе, глава МЧСВ ДТП под Ачинском погиб мужчина. Вчера на трассе Ачинск-Боготол произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб мужчина 1951 года рождения. Установлено, что 62-летний водитель автомобиля «УАЗ396255» двигаясь из Ачинска в сторону Боготола, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем VOLVO FH. В результате аварии водитель машины отечественного производства скончался до приезда скорой помощи.

Супруг педагога спровоцировал проверку сельской школы. Супруг педагога из школы № 71 п. Кедровый поднял вопрос заработных плат учителей на прямой линии с Президентом России Владимиром Путиным. Мужчина рассказал, что коллективу школы сообщили о снижении зарплат на 20% в связи с присоединением Крыма к России. Сегодня с проверкой в школу отправилась комиссия министерства образования и науки Красноярского края, которая оценит правильность расходования средств краевого бюджета, а также начисление и выплаты заработной платы педагогическим работникам.

Красноярск посетил глава МЧС России. 16 апреля, возвращаясь из рабочей поездки на Дальний Восток, глава МЧС России Владимир Пучков посетил Красноярск, где провёл совещание по теме обеспечения безопасности населения и территорий по время прохождения паводка и летнего пожароопасного периода на территории Сибири. В совещании приняли участие начальник СРЦ МЧС России Владимир Светельский, губернатор Красноярского края Лев Кузнецов, а также представители министерств и ведомств, в ведении которых находятся вопросы, связанные с гидрологической и лесопожарной обстановкой в Сибирском федеральном округе.

Ачинский лицеист нашел орден Отечественной войны II степени. Ачинский лицеист нашел в конце 2013 года орден Отечественной войны второй степени. Находка была передана в Ачинский военный комиссариат, где выяснилось, что орденом был награжден участник войны Николай Тарасович Скороходов. Ранее ветеран проживал по адресу ул. Южная, 39, но найти его родственников не удалось.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное