Запад24

В Красноярском крае задержано 70 лиц, находящихся в федеральном розыске

25.04.2014, 13:18   1 610 просмотров
В Красноярском крае задержано 70 лиц, находящихся в федеральном розыскеПолицейские Красноярского края присоединились к проведению межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск». Таким образом, стражи порядка установят местонахождение преступников, скрывающихся от правосудия. Кроме лиц, совершивших противозаконные действия, в частности тяжкие преступления, будет устанавливаться местонахождение без вести пропавших жителей региона.

На данный момент полицейские уже задержали 70 лиц, находившихся в федеральном розыске.

- В ходе операции полицейскими установлено и задержано 176 обвиняемых и подозреваемых в совершении преступлений, из них 77 - находившихся в федеральном розыске. Установлено местонахождение 122 лиц пропавших без вести, а также личность 13 граждан по неопознанным трупам, - отметил начальник отдела организации розыска УУР ГУ МВД России по Красноярскому краю Андрей Кучерявый.

Благодаря совместной работе местных полицейских и коллег из МВД республики Азербайджан установлено местонахождение подозреваемого мужчины. в 2001 году на территории Красноярска он убил женщину. Решается вопрос об экстрадиции преступника.

Также оказывают большую помощь сами граждане, которые сообщают в полицию о разыскиваемых. Информацию примут в любом ближайшем отделе полиции. Список лиц, находящихся в розыске, размещен на информационном сайте ГУ МВД России по Красноярскому краю.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное