Запад24

1 мая в служебную командировку на Северный Кавказ отправился сводный отряд полиции

02.05.2014, 13:53   1 300 просмотров
1 мая в служебную командировку на Северный Кавказ отправился сводный отряд полиции1 мая с железнодорожного вокзала Красноярска в служебную командировку на территорию Северо-Кавказского региона отправился сводный отряд полиции ГУ МВД России по Красноярскому краю, - сообщила пресс-служба ведомства.
В течение шести месяцев 50 полицейских Красноярского края будут помогать обеспечивать общественный порядок на вверенной территории.
По доброй традиции, священнослужитель русской православной церкви провел обряд освящения убывающих в командировку сотрудников. На перроне полицейских провожали руководители ГУ МВД по краю, представители органов власти, родные и близкие.
С напутственными словами выступил заместитель начальника Главного управления МВД России по краю генерал-майор внутренней службы Александр Кузнецов, который пожелал успешного выполнения поставленных задач и счастливого возвращения домой.
Начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами Александр Букарин передал командиру отряда знамена Красноярского края и Российской Федерации и пожелал достойно нести высокое звание красноярского стража порядка.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное