Запад24

Сельсоветы Ачинского района проведут более 60 праздничных мероприятий для детей

26.05.2014, 15:35   738 просмотров
Сельсоветы Ачинского района проведут более 60 праздничных мероприятий для детейВ администрации Ачинского района состоялся оргкомитет по празднованию Дня защиты детей. Праздник детства для ребятишек района в этом году состоится в п. Малиновка 30 мая в 11 часов.
По сценарию, основное действо пройдет в зрительном зале ДК, где детям будет предложено поучаствовать в арт-аукционе. Кроме этого, будут работать развлекательные площадки, среди них уже полюбившаяся ребятам площадка боди-арта и традиционные рисунки на асфальте.
Кроме того, участники оргкомитета обсудили вопросы подготовки к празднованию Дня России, который в этом году решено провести 12 июня в 11 часов в с. Преображенка. Начать мероприятие планируется с шествия колонны. Также состоится традиционное вручение премий главы района талантливой и активной молодежи. Для жителей выступят творческие коллективы с праздничным концертом, будет организована работа тематических площадок и спортивные состязания. Всего ко Дню России в сельсоветах будет приурочено более 30 мероприятий.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное