Запад24

Управление Россельхознадзора по Красноярскому краю нуждается в автомобиле стоимостью в 2,7 млн. руб.

06.06.2014, 00:07   980 просмотров
Управление Россельхознадзора по Красноярскому краю нуждается в автомобиле стоимостью в 2,7 млн. руб.Сегодня, 5 июня, на портале гос. закупок управлением Россельхознадзора по Красноярскому краю был размещен тендер со следующими требованиями.


Ведомство приобретает пятидверный автомобиль в кузове «универсал» с повышенной проходимостью, полным приводом и автоматической коробкой передач, бензиновым двигателем объемом 3,8-5 литров, мощностью – не менее 270 лошадиных сил.

Также автомобиль обязательно должен быть оснащен передними сиденьями с подогревом, мультифункциональным рулем с кожаной отделкой, аудиосистемой CD/MP3 с возможностью подключения iPod, иметь легкосплавные диски. Данным характеристикам соответствует автомобиль Toyota Land Cruiser Prado в комплектации «люкс». Цвет не указан.

В Управлении Россельхознадзора сообщили, что автомобиль приобретается для пользования руководителя ведомства Александра Агапова, который сейчас находится в командировке и будет только 9 июня. От более подробных комментариев в Управлении уклонились.

Аукцион пройдет до 20 июня, исполнитель обязан поставить автомобиль за 3 месяца. Расчет будет произведен за счет средств федерального бюджета.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное