Запад24

График работы краевых медицинских учреждений на июньские праздники

06.06.2014, 17:39   1 753 просмотра
График работы краевых медицинских учреждений на июньские праздникиМинистерство здравоохранения Красноярского края определило дни отдыха в медицинских учреждениях 12, 13, 14 и 15 июня 2014 года. Рабочий день 11 июня будет сокращен на час. Во всех городских учреждениях здравоохранения 14 июня, с 8 ч. до 14 ч., будет организован амбулаторный прием терапевта, педиатра, хирурга, стоматолога, стоматолога детского, акушера-гинеколога, а также организована работа процедурных и перевязочных кабинетов.

В Красноярске в указанные дни круглосуточно будут работать стоматологические клиники: на правом берегу взрослые смогут получить помощь в городской стоматологической поликлинике №3 по адресу ул. Коммунальная, 6а. На левом берегу будет работать городская стоматологическая поликлиника №2, расположенная по адресу ул. Железнодорожников, 26. В Советском районе также можно будет обратиться в частную «Стоматологию для Вас» по адресу ул. Тельмана, 32а. Городская детская клиническая больница №5 примет детей до 18 лет включительно.

Экстренная профилактика клещевого энцефалита будет проводиться круглосуточно в травмпунктах города: детям правобережья и Советского района в травмпункте на пр. им. газеты «Красноярский рабочий», 48в, Железнодорожного и Центрального районов - на ул. Ленина, 150, Октябрьского района - в травмпунке на ул. Баумана 20б.

Скорая помощь, стационары круглосуточного пребывания и городские травмпункты будут работать в обычном режиме.

Вызов скорой помощи со стационарного телефона 03, с мобильного телефона 03* или 112, с загородной трассы по номеру 112.

При возникновении неотложных состояний, горожане могут обратиться за консультацией к врачам-консультантам скорой медицинской помощи по телефону 299-24-24.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное