Запад24

Жители края находят работу с помощью WEB-собеседований

25.06.2014, 15:40   715 просмотров
Жители края находят работу с помощью WEB-собеседованийПроводят их центры занятости населения. С начала года для трудоустройства на предприятия, реализующие инвестиционные проекты, было организовано 37 web-собеседований. Очередная их серия пройдет в крае с 27 июня по 10 июля.

В этот период в центрах занятости населения края состоятся видео-собеседования, на которых кандидаты смогут напрямую пообщаться с кадровой службой ООО «Заполярная строительная компания».

В рамках соглашения о сотрудничестве между агентством труда и занятости населения края и ОАО ГМК «Норильский никель», подписанного в этом году, в крае реализуются совместные действия по кадровому обеспечению подразделений компании за счет эффективного использования региональных трудовых ресурсов. В том числе в Норильск привлекаются квалифицированные специалисты из других территорий края на реализацию инвестиционных проектов, предусматривающих значительные объемы строительства.

В банк вакансий службы занятости от предприятия подано более 150 вакансий. На работу вахтовым методом требуются как рабочие (арматурщики, бетонщики, изолировщики, каменщики, машинисты буровой установки, монтажники по монтажу стальных и железобетонных конструкций, монтажники технологических трубопроводов, плотники, электрогазосварщики, электромонтажники, электромонтеры, электрослесари), так и специалисты: прорабы, инженеры по охране труда и промышленной безопасности. Предлагаемая заработная плата - от 68000 до 100000 рублей (в зависимости от профессии и уровня квалификации).

Для того чтобы трудоустроиться, жителям края необходимо обращаться в ближайшие центры занятости населения (с документами, подтверждающими квалификацию и опыт работы). Специалисты службы занятости помогут заполнить резюме, заранее направят документы кандидата на рассмотрение в кадровую службу работодателя.

Отметим, что с помощью WEB-собеседований в центрах занятости ведется набор работников на целый ряд инвестиционных проектов, например, на строительство 3-го энергоблока Березовской ГРЭС, развитие золотодобывающей отрасли. В рамках последнего 27 июня и 11 июля пройдут собеседования в Каратузском и Иланском центрах занятости с представителями ЗАО «Полюс».
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное