Запад24

Синоптики обещают жаркую рабочую неделю

07.07.2014, 09:53   1 112 просмотров
Синоптики обещают жаркую рабочую неделюПредстоящая неделя обещает быть жаркой. По информации Гидрометцентра России, в Красноярском крае с понедельника по среду ожидается переменная облачность, без осадков. Температура воздуха в светлое время суток +29…+30, в темное +13…+15 градусов. В четверг сибиряки вдохнут свежий воздух – столбики термометров покажут +24 днем и +15 вечером. Переменная облачность дополнится небольшим дождем. С пятницы по воскресенье жара вновь накроет Красноярск и округу. Днем воздух нагреется до +27…+29, вечер остынет до +12…+14 градусов.

В Ачинске дневные температуры на этой неделе также будут держаться на отметке +29…+30, с перерывом на четверг – затянутое небо, небольшой дождь и температура воздуха +23 градуса днем, +15 – вечером.

В Хакасии также ожидается теплая неделя. Переменная облачность, высокая влажность и тихий западный ветер. Гидрометцентр России сообщает, что осадков не ожидается на протяжении всей недели, не считая воскресенья. Однако их коллеги с других метеослужб предсказывают все же небольшие дожди.

Сегодня синоптики обещают в Абакане +26…+28 градусов, вечером небольшой дождь. Во вторник и среду температура воздуха ночью составит +17…+18 градусов, в дневное время потеплеет до +26…+28. В течение дня не исключены осадки в виде небольшого дождя, северно-восточный ветер. В четверг столбики термометра покажут +24…+28, возможен сильный дождь и северо-западный ветер. В пятницу утром также продолжится дождь, но в течение дня осадков будет не очень много. Температура воздуха в светлое время суток составит +26…+27, в ночное +17 градусов. Выходные порадуют отсутствием осадков, несмотря на небольшую облачность. Воздух прогреется до +28 градусов, а к вечеру остынет до +17.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное