Запад24

Виктор Толоконский уволил шестерых полпредов Губернатора

21.07.2014, 22:36   1 780 просмотров   1 комментарий
Виктор Толоконский уволил шестерых полпредов ГубернатораВрио Губернатора Виктор Толоконский 18 июля подписал указ об освобождении от занимающих должностей полномочных представителей Губернатора в территориальных округах.

Таким образом, шесть полпредов лишились своих должностей. В их числе полпред губернатора в Северо-Восточном территориальном округе Игорь Айзенберг, полпред в Южном территориальном округе Александр Дамм, полпред в Северном территориальном округе Владимир Козловский, полпред в Приенисейском территориальном округе Игорь Захаринский, полпред в Западном территориальном округе Сергей Берунов и полпред в Центральном территориальном округе Алексей Додатко.

В тот же день Михаил Латышев назначен на должность руководителя постоянного представительства Красноярского края при правительстве РФ. До этого назначения данный пост занимал Константин Бахусов, уволившийся по собственному желанию.

Напомним, вышеозначенные увольнения связаны с сокращением штата госслужащих, которые Виктор Александрович проводит в целях необходимости оптимизации аппарата региона в связи с растущим дефицитом бюджета.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
Алексей Зайцев 23.07.2014, 00:54  

Толоконский, как никто другой, знает, что от полпредов мало толка. Он же сам совсем недавно был полпредом wink
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное