Запад24

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю

26.07.2014, 12:42   1 155 просмотров
 Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю За минувшие сутки в крае возбуждено 148 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 116 преступлений, из них 17 - из ранее совершенных.
За минувшие сутки совершено:
- 1 факт умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, раскрыт;
- 2 грабежа, раскрыты;
- 7 фактов незаконного хранения, перевозки, сбыта наркотических средств, раскрыты все;
- 5 экономических преступлений, раскрыто 4.
64 раза на место происшествия выезжали эксперты-криминалисты. В 17 случаях для раскрытия преступлений применялась служебно-розыскная собака.
В ГУ МВД России по краю работает телефон доверия 245–96–46, по которому Вы можете сообщить о преступлениях и правонарушениях, а также о противоправных действиях сотрудников полиции, - информирует пресс-служба ГУ МВД России по краю.
Раскрыто из ранее совершенных
В Советском районе Красноярска, Минусинске и Северо-Енисейском районе края сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в совершении квартирных краж мужчины 1954, 1975 и 1989 г.р. Часть похищенного злоумышленниками имущества изъята. Возбуждены уголовные дела, ведется расследование.
В Советском районе Красноярска сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении грабежа мужчина 1988 г.р. Жертвой преступления стала 47-летняя женщина, у которой злоумышленник вырвал сумку с деньгами и ценными вещами. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
Незаконный оборот наркотиков
В Минусинске сотрудниками полиции при попытке сбыта синтетического наркотика задержан неработающий молодой человек 1990 г.р. У него было обнаружено и изъято 0,3 грамма наркотического вещества. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
В Балахте участковые уполномоченные полиции задержали безработного местного жителя, у которого было обнаружено и изъято 124 грамма конопли. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное