Запад24

В Козульском районе задержан псих, надругавшийся над малолетней девочкой

30.07.2014, 16:54   1 647 просмотров
В Козульском районе задержан  псих, надругавшийся над малолетней девочкойСледственные органы СК РФ по краю возбудили уголовное дело в отношении 24-летнего жителя Козульского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).
По предварительной версии следствия, 17 июля в деревне Новая Дорога в отношении четырехлетней девочки были совершены насильственные действия сексуального характера, о которых она рассказала своей маме на следующий день после происшествия. В результате работы следственно-оперативной группы был установлен и задержан неработающий местный житель, с детства имеющий психическое расстройство. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, наказание за которое предусматривает лишение свободы на срок до двадцати лет. Мужчине будет проведена судебная психиатрическая экспертиза для выяснения степени его заболевания.
В настоящее время проходят необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Идёт расследование уголовного дела, - сообщили в ведомстве.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное