Запад24

Каждую субботу красноярцев ждут кубинские танцы в «Татышев-парке»

31.07.2014, 14:19   969 просмотров
Каждую субботу красноярцев ждут кубинские танцы в «Татышев-парке»Дирекция спортивно-массовых мероприятий совместно с танцевальным объединением CUBA HALL приглашают всех желающих стать участниками летних оупен-эйров, посвященных танцам и музыке Кубы.

Показательные выступления преподавателей CUBA HALL, живая музыка, танцы и мастер-классы для всех желающих будут проходить в «Татышев-парке» (площадка через дорогу от павильона Дирекции) каждую субботу с 19:00 до 21:00. Все занятия абсолютно бесплатны.

В программе – кубинская сальса, афро-румба, son cubano, бачата, бразильская самба и другие танцы, которые подходят для любого возраста, физической или танцевальной подготовки. Это танцы ради своего удовольствия, а также универсальное средство общения независимо от знания языка!

По словам пресс-службы управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Красноярска, каждую субботу на острове Татышев красноярцы помимо этого могут поучаствовать и в бесплатных занятиях по бразильской капоэйре, а также стать читателями библиотеки под открытым небом.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное