Запад24

Жители Сосновоборска подозреваемые в убийстве 20-летнего парня задержаны

15.08.2014, 13:40   1 313 просмотров
Жители Сосновоборска подозреваемые в убийстве 20-летнего парня задержаныСледователи устанавливают обстоятельства смерти 20-летнего молодого человека из Березовского района. О пропаже парня сообщила 12 августа 2014 года его мать. Спустя два дня – 14 августа – тело сына было обнаружено на участке трассы Красноярск-Железногорск. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

По предварительной версии следствия, молодой человек 9 августа отдыхал вместе с друзьями в г. Сосновоборске. Между ним и его 32-летним знакомым возникла ссора на почве неприязненных отношений. Нужно отметить, что взрослый мужчина являлся сотрудником охранной фирмы. Он решил отомстить обидчику и позвал на помощь двух своих знакомых. Они надели на парня наручники и погрузили в багажник автомобиля. В безлюдном месте они избили молодого человека, в результате чего он умер. Затем нападавшие скрылись с места преступления.

14 августа двое подозреваемых задержаны. Один из них находился в розыске. В настоящий момент подозреваемый задержан, дает признательные показания, следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное