Запад24

Предприятие "Форвард" выплатило сотрудникам 5 000 000 рублей

08.09.2014, 16:44   2 888 просмотров
Предприятие "Форвард" выплатило сотрудникам 5 000 000 рублей Деревообрабатывающая организация «Форвард» выплатила задолженность по налогам и заработной плате в размере 5 000 000 рублей. На такую сумму поступило исполнительное производство в Службу судебных приставов Казачинского района. Началось все с банальной задержки зарплаты сотрудникам предприятия. Недовольный коллектив обратился в суд с многочисленными исковыми заявлениями.

В Службе объединили исполнительные производства в сводное и началась работа с организацией. Согласно документу судебные приставы арестовали пиломатериалы, оборудование цехов компании и два грузовика КАМАЗ. Однако серьезность ситуации руководство поняло не сразу. Приставы продали в счет погашения задолженности по заработной плате один из большегрузов.

Администрация «Форварда» не воспринимала всерьез предупреждения судебного пристава об аресте с последующей реализацией имущества компании. В результате, в короткие сроки сотрудники предприятия получили заслуженную заработную плату. Кроме этого, руководство сразу же рассчиталось и с долгами по налогам. Теперь компании-должнику остается выплатить исполнительский сбор.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное