Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

Назаровцы выбрали территорию для благоустройства в 2021 году

Общественная комиссия подвела итоги рейтингового голосования по выбору территории города Назарово, подлежащей благоустройству в 2021 году.…

21.02.2020, 09:43

Красноярский банк попросил проверить законность концессии «Водоканала»

АО «АИКБ «Енисейский объединенный банк» в Красноярске обратилось в Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю…

20.02.2020, 18:02

В Назарово прошли городские соревнования по гражданской обороне фото

В Назарово прошли городские соревнования по гражданской обороне и способам индивидуальной защиты среди образовательных учреждений,…

20.02.2020, 10:49

Назаровцев приглашают на концерт ко Дню защитника Отечества

Жителей города Назарово приглашают на городское торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Традиционное мероприятие…

19.02.2020, 08:15

Власти Назарово напомнили о запрете продажи цветов с автомобилей

Власти Назарово напомнили о запрете продажи цветов с автомобилей. Бизнесменам, которые планируют в предстоящие праздничные дни торговать…

18.02.2020, 14:30

Новости Красноярского края

Администрацию Игарки обязали обеспечить безопасность эксплуатации речных причалов

Администрацию Игарки обязали обеспечить безопасность эксплуатации речных причалов. Нарушения законодательства были выявлены в ходе…

21.02.2020, 09:51

Погода на праздничных выходных в Красноярском крае и Хакасии не изменится

Погода на праздничных выходных в центральных и южных районах Красноярского края не изменится. Так, в субботу и воскресенье, 23 февраля, по…

21.02.2020, 08:47

Красноярский банк попросил проверить законность концессии «Водоканала»

АО «АИКБ «Енисейский объединенный банк» в Красноярске обратилось в Управление Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю…

20.02.2020, 18:02

Загранпаспорта нового образца начали выдавать в Красноярском крае

Оформить заграничный паспорт гражданина России с электронными носителями информации теперь можно в многофункциональных центрах…

20.02.2020, 18:00

Конкурс «Народное признание» стартовал в Красноярском крае

Конкурс для медицинских и фармацевтических работников «Народное признание» стартовал в Красноярском крае. Об этом заявили его организаторы…

20.02.2020, 17:40

Сергей Сетов будет отвечать за экономику Красноярска

Просмотры 3263   |   Комментарии 25     30.10.2014, 11:02
Сергей Сетов будет отвечать за экономику Красноярска Завтра Эдхам Акбулатов сотрудникам Администрации города Красноярска представит нового заместителя Главы города - руководителя департамента экономики Администрации города Красноярска.

Им станет Сергей Сетов, ранее являвшийся Главой города Назарово. Сергей Александрович уже работал в команде Эдхама Шукриевича, в правительстве Красноярского края в должности заместителя министра экономики края.

В подчинении руководителя департамента входят Отдел развития предпринимательства, Отдел инвестиций, Отдел тарифной политики и экономического анализа, Отдел трудовых отношений и другие. Функциями этих отделов являются анализ социально-экономической ситуации в городе, а также определение направлений и приоритетов социально-экономической политики города.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Местная
30.10.2014, 11:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Рада за Сетова. Ну а о нашем городе, теперь только анекдоты сочинять)))).
Ответить   Цитировать      

Ау
30.10.2014, 11:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Красавчик! Утер всем нос!
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
30.10.2014, 11:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Жесть...ну куда он лезет?! После того, что с Назарово сделал
Ответить   Цитировать      

30.10.2014, 11:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Поздравляем с назначением!
Ответить   Цитировать      

Ау
30.10.2014, 11:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А что он ТАКОГО сделал? Тут за месяц сделали столько, что ему и не снилось...
Ответить   Цитировать      

Проходящий
30.10.2014, 12:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сергей Александрович привлекал много бабла в Назарово тока команды не было для реализации .. Кырск будет процветать А НАЗАРОВЕ превращается в болотищу.
Ответить   Цитировать      

Кручина
30.10.2014, 12:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Что имеем не храним, потерявши, плачем!!! angry
Ответить   Цитировать      

Старый Джаб
30.10.2014, 12:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Честно говоря, прос.... управленца! Народ Назарово достоин теперь своего выбора и менталитета. Бабушки будут радоваться, что всем напакостили, а кто не ходил на выборы, будут кусать ногти...
Ответить   Цитировать      

30.10.2014, 12:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Бабушки и на следующие пять лет её опять выберут...
Ответить   Цитировать      

Местная
30.10.2014, 12:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Старый Джаб,
Полностью согласна. Теперь ни Ладыниной, ни других культурных мероприятий. Все на горки))))
Ответить   Цитировать      

Кость
30.10.2014, 12:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
По блату на такие должности не берут, так что, плачьте Назаровцы и рассчитывайтесь с семейными долгами (помниться халявные часы не могли простить, сейчас... am )
Ответить   Цитировать      

в.а.
30.10.2014, 12:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сетов С. А. Молодец! Очень много сделано для города.Живем....и.не думаем.Оцениваем потом, когда уйдет или похоронят.
Ответить   Цитировать      

ООО
30.10.2014, 13:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Так это ж она нам и навязала, что Сетов - смерть города!!!!
А ведь сделано и отлажено действительно многое!!!
Кто оценивал то непредвзято!!!!!????
На неё все пологались!
Она такая принципиальная и объективная!

А почему Быкова журналисты не спросят, о его оценке происходящего!?

Ведь она бы Сетова съела за 1,2 млн.р.
Да за рубль бы ела!

Что они нарыли против Сетова?

400 000 за Новы год! И то зависли, не докопались, а значит и не было коррупции то!

И всё! Других сумм не озвучивалось!

А уж она то рыла!

Сама за месяц устроила в городе беспредел!!!!
Ответить   Цитировать      

Гость
30.10.2014, 13:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Поздравляю Сергея Сетова с назначением! А случившуюся ситуацию в Назарово с выбором пиарщиков и пиарщицы этот 'фейк" Уже прошли ивыборы давно а эти два красавца красуются в Бору для кого эта выставка непонятно?!
Ответить   Цитировать      

Гость
30.10.2014, 15:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Молодец Сетов!
Ответить   Цитировать      

Коллега
30.10.2014, 15:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Искренне поздравляю с назначением Вас на новую должность!
Ваш профессиональный опыт, энергия, управленческий талант и организаторские способности позволят Вам добиться значительных достижений на этом высоком и ответственном посту!!! Очень рада за Вас!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Жу-жу
30.10.2014, 16:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Коллега
Искренне поздравляю с назначением Вас на новую должность!Ваш профессиональный опыт, энергия, управленческий талант и организаторские способности позволят Вам добиться значительных достижений на этом высоком и ответственном посту!!! Очень рада за Вас!!!!!!!!!


А что же он все свои замечательные качества в Назарово не применял?
Ответить   Цитировать      

Васек
30.10.2014, 18:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Он их применял, просто одни поносили, а другие принимали за чистую "монету" и не включали мосг чтобы разобраться в происходящем. Поздравляю от души С.А. Сетова.
Ответить   Цитировать      

А. П.
30.10.2014, 19:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Очень жаль, что так случилось.Жалко. что умные люди покидают город.Успехов вам сергей александрович.
Ответить   Цитировать      

гость
30.10.2014, 19:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Поздравляем от всей души! Удачи вам!
Ответить   Цитировать      

Г.И.
30.10.2014, 20:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Поздравляю!!!
Ответить   Цитировать      

Я
30.10.2014, 21:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Очень жаль красноярцев. Сергей Александрович покажет там себя. Он натуральный @б0L! Посмотрим, как там поработает. В принчипе то что - милионный город, там по 400 тыс. хоть каждую неделю воруй... smile
Ответить   Цитировать      

гость.
31.10.2014, 13:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
У нас в городе чиновница как Собчак всех костерит а сама по уши в д....е.....
Ответить   Цитировать      

Я
31.10.2014, 23:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вы даже не представляете какое дерьмо оставил Серега нашей чиновнице "Собчак"! Мы видим только верхнюю часть сворованного айсберга
Ответить   Цитировать      

Читатель
01.11.2014, 05:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
гость.,
Не стоит чужое имя полоскать,если кто-то обделался )
Ответить   Цитировать