Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Назарово

В Назарово приняли работы по благоустройству березовой рощи фото

Все работы в рамках программы "Формирование комфортной городской среды", которые в этом году проводили в Березовой роще, приняты. Мало…

21.09.2020, 16:17

Депутаты Назаровского района провели секретную сессию фото видео

Главным вопросом секретной сессии депутатов Назаровского района стало решение по поводу освобожденной должности председателя Назаровского…

21.09.2020, 14:42

В Назарово злоумышленнице грозят 6 лет за украденный ноутбук

На скользкую тропу в очередной раз встала одна из жительниц города Назарово. Молодая 20-летняя женщина пошла на преступление, чтобы…

21.09.2020, 09:01

Чиновница Назаровского района жалуется на свою личную жизнь

В Енисейское управление Роскомнадзора поступили обращения с жалобами на сайте ИА "Запад24" от заместителя главы Назаровского района Натальи…

20.09.2020, 08:38

В Назарово разыскивают очередного воришку видео

Кражи из магазинов в городе Назарово не такая уж и редкость. Помаленьку и помного, но из торговых точек довольно часто несознательные…

17.09.2020, 15:33

Новости Красноярского края

В Красноярском крае зафиксировано ещё две смерти с коронавирусом фото

В Красноярском крае за последние сутки ещё двое человек с коронавирусом скончались, общее число жертв ковида достигло 534. Также за…

21.09.2020, 14:44

С 1 октября соцвыплаты жителям Красноярского кря будут зачисляться только на карту "Мир"

Ряд пособий в сфере социальной защиты населения с 1 октября текущего года будет перечисляться только на карты национальной платежной…

21.09.2020, 14:30

В России за разглашение служебной тайны могут вырасти штрафы

В России штрафы за разглашение служебной или профессиональной тайны могут вырасти. В Госдуму внесены поправки в КоАП РФ об усилении…

21.09.2020, 13:54

СГК подготовила трубы Красноярской ТЭЦ-2 к установке датчиков контроля за выбросами фото

Две дымовые трубы Красноярской ТЭЦ-2 Сибирской генерирующей компании будут оснащены системой мониторинга выбросов. Промышленные альпинисты…

21.09.2020, 12:23

На трассе "Красноярск-Енисейск" пассажирский автобус протаранили две машины видео

На автодороге "Красноярск-Енисейск" вынужденная остановка пассажирского автобуса "Дэу" закончилось тем, что в него врезались две иномарки.…

21.09.2020, 11:51

Сергей Сетов будет отвечать за экономику Красноярска

Просмотры 3313   |   Комментарии 25     30.10.2014, 11:02
Сергей Сетов будет отвечать за экономику Красноярска Завтра Эдхам Акбулатов сотрудникам Администрации города Красноярска представит нового заместителя Главы города - руководителя департамента экономики Администрации города Красноярска.

Им станет Сергей Сетов, ранее являвшийся Главой города Назарово. Сергей Александрович уже работал в команде Эдхама Шукриевича, в правительстве Красноярского края в должности заместителя министра экономики края.

В подчинении руководителя департамента входят Отдел развития предпринимательства, Отдел инвестиций, Отдел тарифной политики и экономического анализа, Отдел трудовых отношений и другие. Функциями этих отделов являются анализ социально-экономической ситуации в городе, а также определение направлений и приоритетов социально-экономической политики города.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Местная
30.10.2014, 11:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Рада за Сетова. Ну а о нашем городе, теперь только анекдоты сочинять)))).
Ответить   Цитировать      

Ау
30.10.2014, 11:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Красавчик! Утер всем нос!
Ответить   Цитировать      

Дмитрий
30.10.2014, 11:35  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Жесть...ну куда он лезет?! После того, что с Назарово сделал
Ответить   Цитировать      

30.10.2014, 11:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Поздравляем с назначением!
Ответить   Цитировать      

Ау
30.10.2014, 11:48  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А что он ТАКОГО сделал? Тут за месяц сделали столько, что ему и не снилось...
Ответить   Цитировать      

Проходящий
30.10.2014, 12:06  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сергей Александрович привлекал много бабла в Назарово тока команды не было для реализации .. Кырск будет процветать А НАЗАРОВЕ превращается в болотищу.
Ответить   Цитировать      

Кручина
30.10.2014, 12:20  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Что имеем не храним, потерявши, плачем!!! angry
Ответить   Цитировать      

Старый Джаб
30.10.2014, 12:24  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Честно говоря, прос.... управленца! Народ Назарово достоин теперь своего выбора и менталитета. Бабушки будут радоваться, что всем напакостили, а кто не ходил на выборы, будут кусать ногти...
Ответить   Цитировать      

30.10.2014, 12:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Бабушки и на следующие пять лет её опять выберут...
Ответить   Цитировать      

Местная
30.10.2014, 12:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Старый Джаб,
Полностью согласна. Теперь ни Ладыниной, ни других культурных мероприятий. Все на горки))))
Ответить   Цитировать      

Кость
30.10.2014, 12:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
По блату на такие должности не берут, так что, плачьте Назаровцы и рассчитывайтесь с семейными долгами (помниться халявные часы не могли простить, сейчас... am )
Ответить   Цитировать      

в.а.
30.10.2014, 12:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Сетов С. А. Молодец! Очень много сделано для города.Живем....и.не думаем.Оцениваем потом, когда уйдет или похоронят.
Ответить   Цитировать      

ООО
30.10.2014, 13:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Так это ж она нам и навязала, что Сетов - смерть города!!!!
А ведь сделано и отлажено действительно многое!!!
Кто оценивал то непредвзято!!!!!????
На неё все пологались!
Она такая принципиальная и объективная!

А почему Быкова журналисты не спросят, о его оценке происходящего!?

Ведь она бы Сетова съела за 1,2 млн.р.
Да за рубль бы ела!

Что они нарыли против Сетова?

400 000 за Новы год! И то зависли, не докопались, а значит и не было коррупции то!

И всё! Других сумм не озвучивалось!

А уж она то рыла!

Сама за месяц устроила в городе беспредел!!!!
Ответить   Цитировать      

Гость
30.10.2014, 13:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Поздравляю Сергея Сетова с назначением! А случившуюся ситуацию в Назарово с выбором пиарщиков и пиарщицы этот 'фейк" Уже прошли ивыборы давно а эти два красавца красуются в Бору для кого эта выставка непонятно?!
Ответить   Цитировать      

Гость
30.10.2014, 15:29  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Молодец Сетов!
Ответить   Цитировать      

Коллега
30.10.2014, 15:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Искренне поздравляю с назначением Вас на новую должность!
Ваш профессиональный опыт, энергия, управленческий талант и организаторские способности позволят Вам добиться значительных достижений на этом высоком и ответственном посту!!! Очень рада за Вас!!!!!!!!!
Ответить   Цитировать      

Жу-жу
30.10.2014, 16:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Коллега
Искренне поздравляю с назначением Вас на новую должность!Ваш профессиональный опыт, энергия, управленческий талант и организаторские способности позволят Вам добиться значительных достижений на этом высоком и ответственном посту!!! Очень рада за Вас!!!!!!!!!


А что же он все свои замечательные качества в Назарово не применял?
Ответить   Цитировать      

Васек
30.10.2014, 18:42  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Он их применял, просто одни поносили, а другие принимали за чистую "монету" и не включали мосг чтобы разобраться в происходящем. Поздравляю от души С.А. Сетова.
Ответить   Цитировать      

А. П.
30.10.2014, 19:04  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Очень жаль, что так случилось.Жалко. что умные люди покидают город.Успехов вам сергей александрович.
Ответить   Цитировать      

гость
30.10.2014, 19:44  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Поздравляем от всей души! Удачи вам!
Ответить   Цитировать      

Г.И.
30.10.2014, 20:36  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Поздравляю!!!
Ответить   Цитировать      

Я
30.10.2014, 21:30  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Очень жаль красноярцев. Сергей Александрович покажет там себя. Он натуральный @б0L! Посмотрим, как там поработает. В принчипе то что - милионный город, там по 400 тыс. хоть каждую неделю воруй... smile
Ответить   Цитировать      

гость.
31.10.2014, 13:39  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
У нас в городе чиновница как Собчак всех костерит а сама по уши в д....е.....
Ответить   Цитировать      

Я
31.10.2014, 23:25  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Вы даже не представляете какое дерьмо оставил Серега нашей чиновнице "Собчак"! Мы видим только верхнюю часть сворованного айсберга
Ответить   Цитировать      

Читатель
01.11.2014, 05:12  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
гость.,
Не стоит чужое имя полоскать,если кто-то обделался )
Ответить   Цитировать