Запад24

В Иланском при пожаре погибли два человека

03.12.2014, 13:57   778 просмотров
В Иланском при пожаре погибли два человекаВ городе Иланский при пожаре обнаружены тела двух мужчин с ножевыми ранениями.

Сегодня утром поступило сообщение о возгорании одного из частных домов в Иланском. После тушения пожара на месте сгоревшего дома сотрудниками МЧС были найдены два трупа. У мужчин, помимо ожогов, также присутствовали ножевые ранения в области грудной клетки.

Кроме погибших мужчин при пожаре получила сильные ожоги женщина, которая была доставлена в местную больницу. У нее на спине также имелись ножевые ранения.

Работающая на месте происшествия следственная группа подозревает, что, помимо троих потерпевших, в доме находился кто-то четвертый, так как на столе обнаружены четыре рюмки. Сейчас уже установлены личности потерпевших. "Это 47-летний хозяин дома, его 37-летняя сожительница и их 41-летний знакомый", - пояснили в пресс-службе Следственного комитета РФ по краю. Сотрудники комитета предполагают, что четвертый присутствовавший причинил ножевые ранения потерпевшим, а затем скрылся. На данный момент опрашиваются соседи и знакомые погибших. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 (убийство двух и более лиц). Ведется следствие.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное