Запад24

В Красноярье станет дороже связь

20.02.2015, 09:29   838 просмотров
В Красноярье станет дороже связьМобильные операторы Билайн и МТС в конце февраля изменят цены на свои тарифы и опции, о предстоящем изменении написано на сайтах компаний. Представитель МТС Дмитрий Солодовников сказал: "Речь идёт не о повышении отдельных тарифов, а о пересмотре параметров линейки архивных опций. На некоторых тарифных планах из архива, которые продолжают пользоваться популярностью, мы снижаем цены. На устаревших интернет-опциях и промо-опциях прошлых лет цены корректируются до уровня предложений, открытых для подключения в настоящее время. Устаревшими опциями пользуется менее 0,007% абонентской базы". МТС с 26 февраля корректирует ряд тарифных планов. Так, стоимость мобильного интернета во внутрисетевом роуминге в некоторых тарифах вырастет до 50 рублей с 30 рублей в сутки. Также увеличится стоимость некоторых интернет-опций - до 350 рублей с 250 рублей в месяц.

Билайн с 25 февраля повышает цены на ряд международных направлений, в том числе на мигрантском тарифе "Добро пожаловать". Увеличатся в стоимости и другие услуги, среди которых увеличение лимита трафика мобильного интернета. В целом компания оставит стоимость услуг пакетных предложений на уровне 2014 года.

Третий ведущий оператор Мегафон с 1 марта будет "округлять" единицу тарификации интернет-трафика до 1 Мб, сообщается что абоненты уже в курсе изменений. Подобная мера может привести к росту интернет-счёта, поскольку некоторые абоненты используют услуги передачи данных неосознанно, например, случайно открыв браузер или приложение на смартфоне и по факту не израсходовав 1 Мб трафика. Цены на голосовые услуги и интернет-трафик в международном роуминге на европейских направлениях и в странах СНГ с 20 февраля вырастут в цене.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное