Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Минусинец судился с салоном связи из-за навязанных услуг

Минусинец судился с салоном связи из-за навязанных услуг. Мужчина покупал в АО «Связной Логистика» в кредит смартфоны, сим-карты,…

24.09.2018, 09:51

Последняя неделя сентября в Красноярском крае и Хакасии тёплая и дождливая

Синоптики на наступившую рабочую неделю в Центральных и Южных районах Красноярского края прогнозируют тепло и ежедневные дожди. Сегодня, 24…

24.09.2018, 08:51

Глава Минэкологии края провел совещание по новой схеме утилизации отходов в Ачинске и Назарово

Исполняющий обязанности министра экологии и рационального природопользования Красноярского края Владимир Часовитин провел в Ачинске…

21.09.2018, 18:06

На следующей неделе из-за ремонта изменится расписание движения электричек Краспригород

На следующей неделе из-за ремонта изменится расписание движения электричек Краспригород. Речь идёт о двух маршрутах № 6502 Уяр – Иланская и…

21.09.2018, 17:25

В Красноярском крае более двух лет разыскивают пропавшую женщину

Следственный комитет обращается к жителям Красноярского края с просьбой помочь в поисках без вести пропавшей Инессы Дель, которая ещё два…

21.09.2018, 17:00

Проходит акция памяти Бориса Немцова

Просмотры 3808   |   Комментарии 14     28.02.2015, 16:11
Проходит акция памяти Бориса Немцова На Большом Москворецком мосту около московского Кремля началась акция памяти убитого политика Бориса Немцова. Прямую трансляцию ведет RT. Сторонники ярославского депутата Бориса Немцова, убитого в ночь на 28 февраля в Москве, собрались в 12.00 мск у здания облдумы на Советской площади Ярославля, чтобы почтить его память.

"Это не митинг и не политическая акция, это наша скорбь. Каждый, кто хочет может прийти к Ярославской областной думе к 12 часам" , - сказала Ольга Вахрина помощник депутата Бориса Немцова.
Собравшиеся возлагают цветы к месту убийства Немцова, которого застрелили на мосту в ночь на 28 февраля. Почтить память политика пришел губернатор Кировской области Никита Белых.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Василий Лобков, Тамбов
28.02.2015, 18:29  
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Собаке, собачья СМЕРТЬ...
Ответить   Цитировать      

Борису Немцову
28.02.2015, 19:02  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Красивый,грамотный,образованный,опытный политик.Светлый,яркий,любивший страну и людей.Спи спокойно,пусть земля будет тебе пухом.Люди цветами - горой цветов показали свое отношение к Борису Немцову.
Ответить   Цитировать      

Ответ васе.
28.02.2015, 19:31  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Тамбовский волк,тамбовские банды,тамбовский киллер и еще вася лобков из тамбова.Нет слов,дебил тамбовский.
Ответить   Цитировать      

либшиза
28.02.2015, 19:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
помер максим да и х** с ним
Ответить   Цитировать      

Коммунист
28.02.2015, 20:09  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Скорбит только Москва, а мы скорбим по СССР.
Жалко жизнь человеческую, но не личность.
Ответить   Цитировать      

глас НАРОДА
28.02.2015, 20:33  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
А что сделал для РОССИИ Бориска то, только одно положительное решение решил пересадить всех чиновников на ,,,ВОЛГИ,,, и что получил изгой из Столицы. По мне это был недолекий, авантюрист мечтающий о славе и РОССИИ, принес он больше вреда чем пользы, ну сдох как сабака под забором, а нечто за теми кто ему в внучки приходятся ухлестывать, значит по делом, его чепушилу и прибили как еб****ю собаку.
Ответить   Цитировать      

Светлая память Борису
28.02.2015, 21:17  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Он смог 15 лет оставаться полноценным публичным политиком при Путине. Это большого стоит и, как видим ,трагически в конце концов закончилось. Светлая память.
Ответить   Цитировать      

я не такая
28.02.2015, 23:23  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Мне кажется лучше промолчать, чем лить грязь на человека, которого уже нет. Вам то что он сделал плохого?
Ответить   Цитировать      

01.03.2015, 08:17  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: я не такая
Мне кажется лучше промолчать, чем лить грязь на человека, которого уже нет. Вам то что он сделал плохого?

Цитата: Василий Лобков, Тамбов
Собаке, собачья СМЕРТЬ...

Читаешь комментарии и понимаешь, Живём на пороге кровавого майдана. Васьков Лобковых становиться всё больше, нормальных (я не такая) всё меньше.
По теме: Всем родным, близким и оппозиции--примите соболезнования. После таких случаев задаешься вопросом "А что это за власть такая, когда в центре Москвы на глазах у жителей убивают гражданина этой страны", и от этого не застрахован никто, кроме самой власти.
Ответить   Цитировать      

JRO
01.03.2015, 08:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Честно, не жалко совсем. Ничего он из себя не представлял. А спалили его бабы, коих он чпокал в большом количестве. Каждая следующая все младше! Такое, Ефимыч, не прощается. Когда то яйца должны были оторвать... wink
Ответить   Цитировать      

Неравнодушный
01.03.2015, 11:17  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Вы знаете Россия потеряла смелого и честного человека.Да не ангел ,и баб любил и правду говорил всегда в глаза и Жирику морду соком облил в ответ на его выпад.Но главная его заслуга в том ,что он убедил Ельцина отказаться от назначения губернаторов и представить это право народу. А сейчас вновь испеченный Толоконский лишает граждан права избирать глав районов и городов. Нас постепенно превращают в быдло,лишают конституционных прав ,закрывают доступ к свободным СМИ.Честному журналисту пишущему о коррупции грозит уголовное преследования ,а издание где он работает может лишиться лицензии.Россия все больше и больше падает в какую -то яму.
Ответить   Цитировать      

Мирский
01.03.2015, 16:23  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Только сегодня, на второй день, я вдруг понял, что Немцов был единственным политиком, которого я любил.

Слова, связанные с любовью, вообще-то не подходят для политики. Это другая сфера человеческих отношений. Но этот случай – исключение. Для меня, по крайней мере. Я не был лично знаком с Немцовым, вблизи его никогда не видел. Неважно. Я понимал его слабости, недостатки. Неважно. Ни один другой наш политический деятель (а за долгие десятилетия передо мной их прошло немало) какой бы то ни было ориентации никогда не вызывал у меня таких теплых чувств. Двадцать лет я следил за этим человеком, переживал, болел за него. И вот его нет.55 лет – ребенок по сравнению со мной. Что у нас могло быть общего? Совсем другое поколение, иной жизненный опыт.

А значит – было. Что-то было. Даже больше, чем одна группа крови, таких людей как раз немало. Больше, чем принадлежность к одной политической когорте, которую сейчас принято называть либералами. Этим словом вообще стали обозначать все ненавистное, враждебное, даже не вдумываясь в смысл, в корень понятия. Вспоминается детство: кто враги? Белые, потом фашисты. Но в этом была какая-то реальность. А сейчас? Некоторые просто свихнулись на этом слове, и «либеральный фашизм» пошел, и черт знает что. Ну что ж, если Немцов был либералом, я с гордостью назову себя этим словом.

А ведь за это его и убили.

Нет смысла пытаться определить, кто конкретно организовал убийство. Главное – за что? А за то, что либерал. Инакомыслящий. Борец за свободу мысли и слова, за права человека. Борец против авторитарно-полицейской, жандармско-кагебешной системы, на глазах приобретающей черты тоталитарной.

Вы убили его, телевизионные витии, разжигающие в народе ненависть. Вы, горлопаны и подхалимы, депутаты, генералы и профессора. Это вашими усилиями в России распространяется культура ненависти, нетерпимости, ожесточенности, национальной спеси, злобного охаивания всего, что вам кажется чужим.

Вы, лжепатриоты, на каждом шагу кричащие о засилье врагов и предателей, русофобов и пятой колонны. Вы, убивающие Надежду Савченко – вы убили и Немцова. Именно его – и только его – вам и требовалось убить. Совершенно неважно, что он реально не представлял для власти опасности и что его убийство дает Кремлю больше минусов, чем плюсов. Символ, дух – вот что надо было убить. Символ и дух свободы – вот кем был Немцов.

Вы ведете Россию не только к позору – до этого ее уже довели – но к деградации и гибели. И убийство Немцова – только веха на этом постыдном пути.
Ответить   Цитировать      

Врач
01.03.2015, 16:58  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Мирский,
Истерика!!!
Выпейте валерьянки, а то с сердцем плохо станет!
Ответить   Цитировать      

я
01.03.2015, 17:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Предатель и маргинал. Как и Макеров
Ответить   Цитировать