Запад24

Министерство культуры края без руководства

02.04.2015, 16:22   1 900 просмотров
Министерство культуры края без руководства Министр культуры Красноярского края Елена Паздникова ушла в отпуск с последующим увольнением. Об этом сообщает канал ТВК. По данным телекомпании, с 1 апреля Елена Паздникова находится в двухнедельном отпуске, после чего покинет свой пост. Однако официального подтверждения этой информации не дают ни в министерстве культуры, ни в правительстве региона. Судьба министра станет известна после 14 апреля.

В пресс-службе краевого правительства DK.RU сообщили, что никакими документами об увольнении Елены Паздниковой не располагают. Политологи говорят, что в последнее время губернатор Виктор Толоконский начал обновлять структуру правительства и поэтому в уходе Елены Паздниковой нет ничего удивительного.
Справка. Елена Паздникова в сфере культуры работает с начала своей трудовой деятельности. Она работала в Красноярском отделении союза театральных деятелей РФ, Красноярском театре юного зрителя, Красноярском государственном театре оперы и балета. С апреля 2005 г. по август 2008 г. - начальник управления культуры администрации Красноярска. В 2008 г. была назначена на должность первого заместителя министра культуры. В феврале 2013 года назначена министром культуры края.


Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное