Запад24

В Большеулуйском районе женщину осудили за убийство

06.05.2015, 14:53   803 просмотра   1 комментарий
В Большеулуйском районе женщину осудили за убийствоСледственными органами СК РФ по Красноярскому краю было собрано достаточно доказательств для вынесения приговора 31-летней жительнице села Новая Еловка, которая признана виновной в убийстве односельчанина. Как установило следствие, в ночь с 22 на 23 декабря прошлого года подсудимая пришла в гости к своему приятелю, и в итоге они начали вместе распивать спиртные напитки. В процессе застолья между собутыльниками на фоне алкогольного опьянения произошел конфликт, в ходе которого потерпевший несколько раз ударил гостью, а затем начал ее душить.

Обороняясь, подсудимая схватила лежащий на столе нож и ударила им несколько раз в шею нападавшего. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. Суд признал женщину виновной в совершении убийства при превышении пределов необходимой обороны, назначив ей наказание в виде 1,5 лет лишения свободы.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 0   Не нравится 0
ыдыот 06.05.2015, 15:07  

душил за шею, это-же покушение на убийство, ну схватила нож ( она же его не принесла с собой). И убили насильника и недоделаного убийцу, за что же срок. Считаю чистая самооборона. ОДНОЗНАЧНО.
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное