Запад24

Таймырец пытался убить свою возлюбленную

26.05.2015, 12:06   716 просмотров
Таймырец пытался убить свою возлюбленнуюОткрылись новые обстоятельства в расследовании по факту попытки убийства жителем Таймырского района своей 17-летней гражданской супруги. По предварительной версии следствия, 24 мая текущего года молодой человек встретил свою возлюбленную на улице и завел к себе домой. Между ними возник конфликт, в результате чего подозреваемый пытался убить ее, нанося ножом удары в грудь. Сразу после этого парень взял хранящееся дома охотничье ружье и попытался покончить жизнь самоубийством, произведя выстрел себе в голову. С полученными ранениями подозреваемый и потерпевшая доставлены в крайне тяжелом состоянии в городскую больницу Норильска.

Как пояснили родственники, парень и девушка - жители одного села в Таймырском Долгоно-Ненецком муниципальном районе. Влюбленные несколько лет встречались, а два года назад у пары родились двойняшки, но вместе они не проживали - лишь ходили друг к другу в гости. Также стало известно, что с осени прошлого года 20-летний отец начал злоупотреблять алкоголем, и на этой почве отношения между молодыми начали портиться - девушка отказывалась с ним общаться.

"В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, допрашиваются родственники и знакомые. Расследование уголовного дела продолжается", - сообщает пресс-служба СК РФ по краю.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное