Запад24

Норильчанин обокрал соседа по палате

01.07.2015, 15:43   839 просмотров
Норильчанин обокрал соседа по палатеВ дежурную часть полиции Норильска обратился мужчина с заявлением о том, что с его счета неизвестные сняли денежные средства в сумме 56 тыс. рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили личность подозреваемого, им оказался сосед заявителя по больничной палате. Как выяснилось, потерпевший, находясь на лечении, попросил соседа по палате совершить покупку, для чего дал ему свою банковскую карту и сообщил пин-код. Пользуясь неподвижным состоянием больного, злоумышленник сказал, что вернул карту, а сам через банкомат снял денежные средства и после этого подкинул карту владельцу.

Также полицейскими было установлено, что несколькими днями ранее задержанный совершил подобное преступление - снял 28 тыс. рублей с банковских карт, похищенных у своего знакомого.

"В отношении норильчанина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Проводится расследование", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное