Запад24

Жителя Дивногорска осудят за растление детей

01.09.2015, 14:39   871 просмотр
Жителя Дивногорска осудят за растление детейВ Дивногорске перед судом предстанет 50-летний мужчина, который 6 лет назад совершил развратные действия в отношении детей. Как выяснилось, еще в 2009 году житель Дивногорска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил развратные действия в отношении ранее знакомых ему девочек 7 и 8 лет, проживавших по соседству с ним в общежитии, сообщили в пресс-службе СК РФ по краю. О совершении данного преступления родители детей вскоре узнали, однако заявлять в правоохранительные органы не стали, так как мужчина характеризовал себя с хорошей стороны.

В мае текущего года на почве возникших межличностных конфликтов родители решили припомнить соседу о его правонарушении в прошлом и заявили в полицию. Обвиняемый полностью признал свою вину.

В настоящее время Следственным комитетом РФ по Красноярскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Дивногорска , обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ "Развратные действия в отношении малолетних".

В ведомстве добавили, следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное