Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

В Хакасии под колёсами автомобиля погибла женщина фото

В Хакасии под колёсами автомобиля погибла женщина. Смертельное ДТП произошло накануне, 20 ноября, в Абакане в 19:50 недалеко от дома №36 по…

21.11.2019, 11:30

В парке "Ергаки" впервые за последние 20 лет поселился лось

В парке "Ергаки" впервые за последние 20 лет поселился лось. Животное обитает в центральной части заповедной территории, его обнаружили с…

21.11.2019, 09:30

Экс-руководителя Счётной палаты не восстановили в должности

Экс-руководителя Счётной палаты не восстановили в должности. Апелляция экс-главы Счетной палаты Красноярского края Татьяны Давыденко…

21.11.2019, 08:34

Треть жителей СФО не получают премий

Треть жителей Сибирского федерального округа не получают премий на текущем месте работы. Опрос на эту тему провел аналитический центр AVITO…

20.11.2019, 17:00

В Туруханском районе оскорбивший полицейского отделался штрафом

В Туруханском районе оскорбивший полицейского отделался штрафом. В отношении 36-летнего жителя села Туруханск было возбуждено уголовное…

20.11.2019, 15:52

Краевое Минприроды возглавил заместитель Елены Вавиловой

Просмотры 1605   |   Комментарии 7     10.11.2015, 14:17
Краевое Минприроды возглавил заместитель Елены ВавиловойНакануне губернатор Красноярского края подписал распоряжение о назначении исполняющим обязанности министра природных ресурсов и экологии 29-летнего Дмитрия Еханина. 9 ноября Дмитрий Александрович уже приступил к своим обязанностям.

Стоит уточнить, что это назначение связано с постановлением Центрального районного суда Красноярска о временном отстранении от должности министра Елены Вавиловой, подозреваемой в отчуждении 1,8 млн кубометров леса в пользу ГПКК «Краслес», фактически в превышении должностных полномочий. На данный момент постановление суда проходит процедуру обжалования адвокатом чиновницы.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Ее в дверь, она в окно
10.11.2015, 14:54  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Значит в Назарово разорение пляжей прекратится ? Папа с Чебышевым прекратят вывозить песок и продавать его ?
Ответить   Цитировать      

Смотрящий со стороны
10.11.2015, 14:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Да, что-то дамы нынче не в почёте в правительстве края!
Ответить   Цитировать      

мое мнение
10.11.2015, 15:34  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Дамам нужно рожать и воспитывать детей,а не корчить из себя управленцев.
Ответить   Цитировать      

хм
10.11.2015, 15:43  
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
типа зам был не в курсе и весь чистый и честный? Ржу ни могу wink
Ответить   Цитировать      

супермодель Наташа: 727-272-727
10.11.2015, 21:43  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: хм
типа зам был не в курсе и весь чистый и честный? Ржу ни могу wink

Для справки: Александр Георгиевич Еханин - год 2002 начальник главного управления природных ресурсов и окружающей среды по Красноярскому краю, год 2015 - начальник департамента по недропользованию по центрально-сибирскому округу.
Подсидел молодой зам., однако леди босса. Может чего за папой в министерстве замести надо. Вот она семейная преемственность и кумовство.
Ответить   Цитировать      

макшейдер Юрило
11.11.2015, 10:19  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Цитата: супермодель Наташа: 727-272-727
Цитата: хм
типа зам был не в курсе и весь чистый и честный? Ржу ни могу wink

Для справки: Александр Георгиевич Еханин - год 2002 начальник главного управления природных ресурсов и окружающей среды по Красноярскому краю, год 2015 - начальник департамента по недропользованию по центрально-сибирскому округу.
Подсидел молодой зам., однако леди босса. Может чего за папой в министерстве замести надо. Вот она семейная преемственность и кумовство.

Наташа, ручаюсь под личную подпись, раньше Вас было меньше. При параметрах 727-272-727, Вы теперь не супермодель, Вы мегазвезда!
Ответить   Цитировать      

супермодель Наташа: 727-272-727
11.11.2015, 17:16  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: макшейдер Юрило
Цитата: супермодель Наташа: 727-272-727
Цитата: хм
типа зам был не в курсе и весь чистый и честный? Ржу ни могу wink

Для справки: Александр Георгиевич Еханин - год 2002 начальник главного управления природных ресурсов и окружающей среды по Красноярскому краю, год 2015 - начальник департамента по недропользованию по центрально-сибирскому округу.
Подсидел молодой зам., однако леди босса. Может чего за папой в министерстве замести надо. Вот она семейная преемственность и кумовство.

Наташа, ручаюсь под личную подпись, раньше Вас было меньше. При параметрах 727-272-727, Вы теперь не супермодель, Вы мегазвезда!

Спасибо Вам за мегазвезду! Спасибо! Отдеьное спасибо начальнику моего модельного агентства по г. Ачинску, Ачинскому и Большеулуйскому районам Александру, за то что ввёл меня в этот блистательный мир раздутых параметров и коррупции. Крепких метёлок вам мужики, а то знайте, одна я Наташа, своим кружком за членство в вашем агентстве отдуваться не буду.
Ответить   Цитировать