Запад24

В Богучанском районе при пожаре погибли дети

11.12.2015, 09:30   1 156 просмотров
В Богучанском районе при пожаре погибли детиСотрудники полиции устанавливают обстоятельства пожара Богучанского районе, в результате которого погибло двое малолетних детей, сообщили в пресс-службе МО МВД России «Богучанский». Накануне в отдел полиции поступило сообщение о возгорании частного дома в поселке Октябрьский. Выяснилось, что многодетная 24-летняя мать оставила в доме без присмотра двух малолетних детей 2 и 3 лет, и ушла в детский сад за другими ребятишками. В квартире произошло замыкание электропроводки и загорелся телевизор. По предварительным данным, дети погибли в результате отравления угарным газом.

Ранее семья уже попадала в поле зрения полиции. Женщина, мать четырех детей, состояла на профилактическом учете в ПДН за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей, в октябре текущего года была снята с учета в связи с исправлением.

- В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства происшествия, - добавили в ведомстве. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю начата доследственная проверка.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное