Запад24

В Новоселовском районе умер младенец

21.12.2015, 17:03   1 193 просмотра
В Новоселовском районе умер младенецВ Новоселовском районе следователи устанавливают обстоятельства смерти малолетней девочки, сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ по Красноярскому краю. Выяснилось, что 9 декабря текущего года у девочки в возрасте 1 года 5 месяцев , проживающей в приемной семье непродолжительное время, поднялась температура. Несколько дней родители лечили дочь самостоятельно, за медицинской помощью не обращались. Днем 13 декабря мать вызвала на дом скорую помощь, ребенок был доставлен в тяжелом состоянии в КГБУЗ Новоселовская РБ, где малышке был выставлен диагноз «внебольничная пневмония».

Ситуация осложнилась тем, что в семью девочку взяли с ослабленным здоровьем, малым весом. Ребенок был госпитализирован и помещен в палату интенсивной терапии, где, несмотря на проводимые реанимационные мероприятия, девочка скончалась.

- Следствию предстоит установить в каких условиях ребенок проживал в семье, а также состояние здоровья до момента определения к приемным родителям, - добавили в ведомстве. - Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное