Запад24

Жители края могут заработать на здоровом образе жизни

09.02.2016, 12:20   757 просмотров
Жители края могут заработать на здоровом образе жизниЖителей Красноярского края приглашают поучаствовать в национальном молодежном проекте «Моя Альтернатива». Принять участие в конкурсе может любой желающий в возрасте от 16 до 35 лет. Цели конкурса – мотивировать молодежь к ведению здорового образа жизни, поспособствовать неприятию табака, алкоголя и наркотиков, а также привлечь внимание к активному образу жизни и спорту посредством выявления и распространения лучших форм молодежного досуга.

Конкурс проходит в три этапа. Первый этап – сбор заявок и видеороликов на сайте Лиги здоровья нации – www.ligazn.ru – завершится 14 февраля 2016 года. Видеоролик участника должен рассказать о его здоровом образе жизни, о спорте и увлечениях, которым свойственны соревновательный дух, драйв и стремление к совершенству. Второй этап пройдет с 29 февраля по 3 апреля 2016 года в формате открытого Интернет-голосования, по итогам которого будут определены 20 финалистов.

Также три финалиста будут определены по решению конкурсной комиссии. В ходе третьего этапа конкурса, который состоится 28-30 апреля 2016 года в Гостином дворе в Москве, финалисты представят свои видеоролики на Молодежном фестивале «Моя альтернатива». Пять победителей Конкурса будут определены конкурсной комиссией, в которую войдут эксперты в сфере социальной рекламы, представители общественных организаций, представители СМИ.

Победители конкурса будут награждены дипломами и денежными премиями:

I место (1 победитель) – 75 000 рублей,

II место (2 победителя) – 50 000 рублей (каждому),

III место (2 победителя) – 30 000 рублей (каждому).

Церемония награждения победителей состоится в рамках Молодежного фестиваля «Моя альтернатива» в конце апреля 2016 года. Кроме денежных премий и дипломов победителям конкурса будет предоставлена возможность представить свои видеосюжеты в регионах России, сообщает крайспорт.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное