Запад24

В Партизанском районе женщина убила и закопала сожителя

17.02.2016, 17:26   1 083 просмотра
В Партизанском районе женщина убила и закопала сожителяВ Партизанском районе следователи выясняют обстоятельства убийства местного жителя, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Красноярскому краю. В минувший понедельник, 15 февраля, в следственные органы из отдела полиции поступил материал о безвестном исчезновении 42-летнего жителя села Партизанское. Под подозрение попала ранее судимая 37-летняя сожительница пропавшего. Как выяснилось, 10 октября прошлого года ночью женщина в ходе ссоры, возникшей на почве личной неприязни, дважды ударила ножом в грудь своего 42- летнего сожителя, который от полученных ранений скончался.

С целью избежания уголовной ответственности за совершенное преступление, злоумышленница выкопала в огороде своего домовладения яму, в которую поместила тело погибшего, после чего засыпала его золой из печи, землей и бытовыми отходами.

Односельчанам и родственникам она объясняла отсутствие мужчины безвестным исчезновением последнего. Подозреваемая сама обратилась в отделение полиции с письменным заявлением о розыске сожителя, утверждая, что он ушел из дома в один из дней октября того же года и до настоящего времени его местонахождение не известно.

- В настоящее время подозреваемая задержана, дает признательные показания об обстоятельствах совершенного ею преступления, решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде заключения под стражу, - добавили в ведомстве. - Расследование уголовного дела продолжается.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное