Запад24

В Норильске женщина забрала из банкомата чужие деньги

16.03.2016, 09:03   1 270 просмотров
В Норильске женщина забрала из банкомата чужие деньгиВ Норильске завершено расследование уголовного дела по факту кражи 40 тыс. рублей из купюроприемника банкомата, сообщает пресс-служба ОМВД по Норильску. В ноябре прошлого года в полицию обратился житель района Талнах, у которого пропала крупная сумма с банковской карты. Выяснилось, что в этот день мужчина пытался снять деньги со своей карты в банкомате. Но, совершив привычные действия, на экране устройства он обнаружил надпись о том, что операция не может быть выполнена. Не получив другой информации и не дождавшись чека, мужчина забрал карту и ушел.

Полицейские установили, что подошедшая следом женщина обнаружила в приемнике пачку денежных купюр на сумму в 40 тыс. рублей, которые похитила и потратила на личные нужды.

- В отношении 40-летней жительницы Талнаха было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража с причинением значительного ущерба», санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание до 5 лет лишения свободы, - добавили в ведомстве. - В настоящее время уголовное дело направлено в суд.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное