Информационное агентство ИА Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Неожиданно: администрация Назарово опубликовала постановление о продлении концессии

На сайте администрации Назарово появилось постановление о продлении концессионных соглашений с ООО «Водоканал» до 31.12.2020. Документ был…

29.01.2020, 14:03

Вооружённый северянин ограбил магазин на 200 рублей видео

Вооружённый северянин ограбил магазин на 200 рублей, момент преступления попал на камеры видеонаблюдения, установленные в торговой точке.…

29.01.2020, 13:55

Красноярские художники придумали свои маски для инстаграма фото

В социальной сети инстаграм теперь можно примерить маски, созданные красноярскими художниками. Новостью поделились коллеги из портала…

29.01.2020, 13:15

Зеленоглазую девочку с красным оттенком волос разыскивают в Красноярске

В городе Красноярске полиция и волонтеры заняты поиском 15-летней Елены Александровой. Девочка ушла из дома по улице Спортивная 27 января…

29.01.2020, 12:15

Красноярский край готовится к переписи населения

При краевом правительстве сформирована рабочая группа по подготовке к Всероссийской переписи населения 2020 года. Она пройдет в октябре,…

29.01.2020, 12:05

В Красноярском крае вырастет цена на бензин

Просмотры 842   |   Комментарии 10     04.04.2016, 10:46
В Красноярском крае вырастет цена на бензинНачиная с апреля, на 7% в Красноярском крае вырастут цены на бензин. Это произойдет из-за повышения акцизов.

По словам заместителя министра промышленности, энергетики и торговли Красноярского края Александра Климина, у нефтяных компаний достаточно запасов топлива, поэтому дефицита бензина и разового скачка цен не произойдет.

По мнению замминистра, топливный кризис нам не грозит. Однако теперь за бензин некоторых марок придется отдавать на 2 рубля больше.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
Злой налогоплательщик
04.04.2016, 10:55  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Да когда это кончится то???? Магнаты и толстосумы - когда вы лопнете то от финансов!?!?! Качать народное достояние и присваивать все себе!!!! Нелюди!!!!
Ответить   Цитировать      

sven
04.04.2016, 11:26  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
достали уже !!! дальнобойщики в москве опять бастуют надо и нам !!! а в москву не возить товары пусть с голодухи пухнут!!!
Ответить   Цитировать      

владелец АЗС.
04.04.2016, 12:33  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Ничего ничего у нас бензин будет по 80 рублей хочешь заправляйся а не хочешь пешком ходи ХА ХА ХА.
Ответить   Цитировать      

Злой налогоплательщик
04.04.2016, 14:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: владелец АЗС.
Ничего ничего у нас бензин будет по 80 рублей хочешь заправляйся а не хочешь пешком ходи ХА ХА ХА.

вот ежели никто заправляться не будет то заправки не нужны с ценами в 80 р/л, лапу будете сосать господа заправщики?
Ответить   Цитировать      

1
04.04.2016, 14:52  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
И ты гордишся этим?
Ответить   Цитировать      

владелец АЗС.
04.04.2016, 14:56  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Злой налогоплательщик
Цитата: владелец АЗС.
Ничего ничего у нас бензин будет по 80 рублей хочешь заправляйся а не хочешь пешком ходи ХА ХА ХА.

вот ежели никто заправляться не будет то заправки не нужны с ценами в 80 р/л, лапу будете сосать господа заправщики?

Ага уже сосу, сам сасать будешь и пешродрапом ходить. Пешие прогулки укрепляют здоровье, палки лыжные прихвати.
Ответить   Цитировать      

Интересно
04.04.2016, 15:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Забавно получается... Чиновников на 20 % до 1 апреля сократить забыли , а вот поднять цены на бензин с 1 апреля не забыли . Все по графику.
Ответить   Цитировать      

1
04.04.2016, 17:12  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Крым наш, в сирии у нас успехи а вы тут ноете ! Рабы пашите лучше !!!
Ответить   Цитировать      

NoName
04.04.2016, 18:02  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Как сказали в правительстве - "Повышение акциза, никак не скажется на розничной цене". Это всего лишь лишний платеж в бюджет от нефтяных компаний. А то мы и не подозревали, что так и произойдёт! Пустозвоны правительственные!!!
Ответить   Цитировать      

человек
06.04.2016, 09:43  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Лишь бы не было войны ))))
Ответить   Цитировать