Информационное агентство Запад24. Ачинск, Боготол, Канск, Красноярск, Минусинск, Назарово, Ужур, Шарыпово, Абакан
Новости Красноярского края

Волонтёры объявили срочный сбор на поиски пропавшего под Красноярском 9-летнего мальчика

В Красноярске волонтеры объявили срочный сбор на поиски 9-летнего мальчика. Как рассказали в организации «Поиск пропавших детей», Кирилл…

23.06.2018, 10:30

"РУСАЛ" предлагает ввести соцнорму электропотребления с низким тарифом во всех регионах РФ

"Русал" предлагает ввести социальную норму потребления электроэнергии, в рамках которой тариф будет ниже, по всей России, сообщил…

22.06.2018, 16:25

Минздрав Красноярского края не занимается распространением лекарств

Министерство здравоохранения Красноярского края предупреждает жителей региона о том, что в последнее время участились случаи мошенничеств,…

22.06.2018, 15:47

В деревню Кожелак Партизанского района вернули бесплатную медпомощь

В отдаленную деревню Кожелак Партизанского района вернули бесплатную медпомощь. В течение года люди были лишены возможности обратиться за…

22.06.2018, 14:27

В Красноярском крае 45 стобалльников ЕГЭ по русскому языку

В Красноярском крае ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов написали 45 выпускников, экзамен писали 14 835 человек. Из общего количества…

22.06.2018, 11:30

Владимиру Седову продлили срок ареста

Просмотры 1365   |   Комментарии 17     28.04.2016, 14:20
Владимиру Седову продлили срок арестаАрест депутата Законодательного собрания Владимира Седова продлится еще 2 месяца, сообщает Следственный комитет. Известно, что его адвокат настаивал на изменении меры пресечения на несвязанную с лишением свободы. По нашей информации, существует вероятность изменения его статьи 290 "Взятка в особо крупном размере" на ч.4 ст.159 УК РФ"Мошенничество в особо крупном размере".

Напомним, Владимир Седов обвиняется в получении взятки в особо крупном размере. Он требовал денежные средства в размере 12 млн рублей за решение проблем компании "Злата", известной строительством микрорайона "Златоулочка".

На данный момент проводятся следственные действия, расшифровываются стенограммы разговоров Седова с лицами, причастными к уголовному делу. Проведено 3 психофизиологических исследования с использованием полиграфа.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.
цирк
28.04.2016, 14:32  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
как у игорька прям всё...
Ответить   Цитировать      

Взятки-гладки
28.04.2016, 14:40  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: цирк
как у игорька прям всё...

Наверное и закончится все как у Игорька.
Сухоруков для всех коррупционеров новую лазейку протаптывает.
Ответить   Цитировать      

Ага
28.04.2016, 15:01  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Так ему и надо)))!! Пусть сидит) и поедет на нары.
Ответить   Цитировать      

Сиделец
28.04.2016, 15:37  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Ага
Так ему и надо)))!! Пусть сидит) и поедет на нары.

Какие вы жестокие.Он же и так уже на нарах. am
Ответить   Цитировать      

Злой налогоплательщик
28.04.2016, 15:59  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Лоб зеленкой и к стенке!!
Ответить   Цитировать      

справедливость
28.04.2016, 16:27  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Злой налогоплательщик
Лоб зеленкой и к стенке!!

ну зачем так жестоко, лесоповал/лесопосадки пока не выплатит ущерб/штраф и навечно отлучить от государственных кресел любого масштаба - вполне достаточно.
Тут главное не жестокость, а неотвратимость наказания и невозможность использовать наворованное во благо себе или своей родне.
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
28.04.2016, 18:06  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: справедливость
Тут главное не жестокость, а неотвратимость наказания и невозможность

Кто сказал как пукнул,,, Или народ стал совсем дебильный, даже на уровне депутатов и глав Администрации...Или правоохранительная система устраивает красивые провокации.
Задача Седова.... помочь сдать садик...10% за подпись Сухорукову это по нашим понятиям законно. Зачем надо было звать полицию, закладывать и садить Сухорукова, а теперь и самому на нары.
Отдал деньги, получил подпись, сдал садик, получил свою комиссию,, и награды и уважение избирателей за построенный садик......

Или дебилы или я чего то не понимаю.......
Ответить   Цитировать      

Сиделец
28.04.2016, 18:10  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: Злой налогоплательщик
Лоб зеленкой и к стенке!!

Зеленка во всем мире не используется.Вы че,она же плохо отмывается.
Ответить   Цитировать      

1
28.04.2016, 18:40  
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
Цитата: справедливость
Тут главное не жестокость, а неотвратимость наказания и невозможность

Кто сказал как пукнул,,, Или народ стал совсем дебильный, даже на уровне депутатов и глав Администрации...Или правоохранительная система устраивает красивые провокации.
Задача Седова.... помочь сдать садик...10% за подпись Сухорукову это по нашим понятиям законно. Зачем надо было звать полицию, закладывать и садить Сухорукова, а теперь и самому на нары.
Отдал деньги, получил подпись, сдал садик, получил свою комиссию,, и награды и уважение избирателей за построенный садик......

Или дебилы или я чего то не понимаю.......

Витька ты уже стакан заглотил ( судя по тексту) wink ?
Ответить   Цитировать      

сраведливость
28.04.2016, 19:52  
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
10% за подпись Сухорукову это по нашим понятиям законно

по вашим - да, кто ж спорит, по понятиям тех, кто слил родную страну.
Ответить   Цитировать      

МАРИЯ
28.04.2016, 21:50  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
ВОРОВАТЬ-ПЛОХО,НО НЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ...
Ответить   Цитировать      

Справедливость
28.04.2016, 21:51  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Всех народных недоизброников от Едра, всем лоб зеленкой мазать надо ежеминутно и постоянно. Все они воры и жулики.
Ответить   Цитировать      

Сын полка КПРФ
28.04.2016, 22:05  
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Мальчик жил с мамой , повезло на выборах , как голодный стал хапать ртом и оп....ой. Жадность победила разум , мальчик не учился и не работал откуда разуму взяться . Это яркий пример какие люди приходят сегодня во власть.Позор КПРФ.
Ответить   Цитировать      

Сиделец
28.04.2016, 22:37  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Справедливость
Всех народных недоизброников от Едра, всем лоб зеленкой мазать надо ежеминутно и постоянно. Все они воры и жулики.

Ага ,этих чертей только зеленкой,КПРФ мазать йодом,а СР чем? Думаю куриным пометом.
Ответить   Цитировать      

В. Макеров
28.04.2016, 22:38  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: Сын полка КПРФ
Позор КПРФ.

А причём тут КПРФ? Едро берёт свои 10% не боясь и не стесняясь.. и ничего им за это не бывает..Как только с другой партии...сразу Едрисня кричит позор...Несправедливо это
Ответить   Цитировать      

гость
28.04.2016, 23:11  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Выкрутится Вовка, не переживайте.
За Сухаря ему несомненный плюс !
Ответить   Цитировать      

Легав Отдел
29.04.2016, 12:19  
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Цитата: В. Макеров
Цитата: Сын полка КПРФ
Позор КПРФ.

А причём тут КПРФ? Едро берёт свои 10% не боясь и не стесняясь.. и ничего им за это не бывает..Как только с другой партии...сразу Едрисня кричит позор...Несправедливо это

Баклан, ты СВОИ ПРОЦЕНТЫ считай! Справедливый нашелся!
Ответить   Цитировать