Запад24

Анатолий Быков хочет построить в Назарово два завода

13.05.2016, 12:50   5 653 просмотра   97 комментариев
Анатолий Быков хочет построить в Назарово два заводаВчера, 12 мая, на встрече жителей города Назарово с губернатором края Виктором Толоконским присутствовал и депутат Заксобрания Анатолий Быков. По его словам, он приехал в Назарово по своим вопросам и, узнав от Юлии Стрельниковой о визите губернатора, решил тоже посетить встречу с горожанами. По итогам мероприятия Анатолий Петрович высказал своё видение по решению вопросов, обсуждаемых на встрече, а также заявил о своем желании реализации инвестиционных проектов в Назарово.

- Я хочу городу помочь, и мы планируем построить два серьезных предприятия, - пояснил Анатолий Петрович. - Мы уже осмотрели площадки, были на комбайновом заводе, вокруг ЗМК, КПД, ЖБИ. Нам нужны просто площадки с коммуникациями, больше нам ничего не нужно.

По словам парламентария, имеются инвесторы, готовые восстановить серьезное производство не только в Назарово, но и во всем Красноярском крае.

- Мы хотим построить в Назарово шпальный завод, это железобетонные шпалы под шелковый путь. Это порядка миллиона шпал в год. У нас имеется сырье - это щебень, гравий, который будет реализован в Ачинске на цементном заводе и литейном производстве. Мы рассматриваем трудоустройство до 3000 рабочих мест, а также инвестпроект до 700 млн долларов, - добавил Анатолий Быков.

Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментарии

Нравится 26   Не нравится 0
777 13.05.2016, 12:56  

Мда,его бы слова да богу в уши, но на платформе сельмаша помнится уже построили вагоноремонтный завод.
Нравится 4   Не нравится 0
Олег Трифонов 13.05.2016, 12:57  

Вот она реальная помощь городу.
Нравится 24   Не нравится 0
сказки Пушкина 13.05.2016, 12:58  

Цитата: Олег Трифонов
Вот она реальная помощь городу.

Где???
Нравится 23   Не нравится 0
сма 13.05.2016, 13:08  

Только почему-то у кандидатов в депутаты вот такие желания пропадают на следующий день после выборов!
Нравится 7   Не нравится 0
В. Макеров 13.05.2016, 13:10  

Цитата: 777
Мда,его бы слова да богу в уши,

Анатолий Петрович мужчина серьёзный, так что возможно что нибудь и реализуется
Нравится 10   Не нравится 0
неверючёта 13.05.2016, 13:13  

Цитата: сказки Пушкина
Мда,его бы слова да богу в уши,

Его слова в уши избирателям. Забыл скоро выборы?
Нравится 36   Не нравится 0
Три завода. 13.05.2016, 13:15  

Цитата: Олег Трифонов
Вот она реальная помощь городу.

я хочу построить в Назарово три завода. голосуй те за меня.
Нравится 19   Не нравится 0
kreativ 13.05.2016, 13:16  

А не очередное ли это обещалово и говорильня перед выборами?
Нравится 9   Не нравится 0
Ни Мишка 13.05.2016, 13:26  

Цитата: В. Макеров
Анатолий Петрович мужчина

О витька на всякий случай отметился. Ты скажи старый а чё у него тогда с юлькой не получилось
Нравится 4   Не нравится 0
Лёша 13.05.2016, 13:37  

- Мы хотим построить в Назарово шпальный завод, это железобетонные шпалы под шелковый путь.

Это под какой-такой шелковый путь? Великий шелковый путь что ли?
Нравится 19   Не нравится 0
макерову 13.05.2016, 13:38  

Цитата: В. Макеров
Анатолий Петрович мужчина серьёзный, так что возможно что нибудь и реализуется

Витя!!!! ну, не шестери! Знаем...мы тебя!
Нравится 2   Не нравится 0
112 13.05.2016, 13:41  

О, Петрович новое слово услышал!
Нравится 2   Не нравится 0
гость 13.05.2016, 14:00  

Назарии, радуйтесь, у вас очередной ТИИК построят ...
Нравится 21   Не нравится 0
Назарово 13.05.2016, 14:02  

Ага, уже передовое сельхоз хозяйство им "построено"!
Неужели Быков думает, что Назаровцам все еще можно ездить по ушам, вешать лапшу, дуть в уши и т.д?
Было наивное время, когда раздавалось "пособие-подачка" в виде продуктов питания.
Сейчас обещалки выросли в масштабах и стали в виде заводов, пароходов...

Какая случайная "случайность", что в один день с ним Быков оказался в городе.
Опять нас за лохов держит....
Нравится 1   Не нравится 0
В. Макеров 13.05.2016, 14:03  

Цитата: Ни Мишка
Ты скажи старый а чё у него тогда с юлькой не получилось

Мишка! это твоё субъективное мнение желтушника. Всё у него получилось, ЮАС стала Главой города. А то что ты и часть депутатов не даёте власти конструктивно работать.........??????, это очевидно
Нравится 17   Не нравится 0
Восток 24 13.05.2016, 14:03  

Я обязательно проголосую за него самого и его соратников, но после того, как заводы работающие глазами увижу.
Нравится 0   Не нравится 0
В. Макеров 13.05.2016, 14:04  

Цитата: Ни Мишка
Ты скажи старый а чё у него тогда с юлькой не получилось

Мишка! это твоё субъективное мнение желтушника. Всё у него получилось, ЮАС стала Главой города. А то что ты и часть депутатов не даёте власти конструктивно работать.........??????, это очевидно
Цитата: Три завода.
я хочу построить в Назарово три завода. голосуй те за меня.
Нравится 12   Не нравится 0
макердосу 13.05.2016, 14:08  

Цитата: В. Макеров
Петрович мужчина серьёзный, так что возможно что нибудь

Сам понял чё написал? мужчина серьёзный так что если чё то может быть когда нибудь...... Опять лишь бы отметиться!
Рискуешь витёк сетов с быковым ни очень. ты определись чей сам то будешь лизопоп
Нравится 7   Не нравится 0
888 13.05.2016, 14:23  

Цитата: Лёша
Это под какой-такой шелковый путь? Великий шелковый путь что ли?

Не знаешь? А надо на стрелки ходить. Щас наши пацаны рубятся с пацанами с других районов кто будет из Китая в Европу шматьё перевозить. Там и хохлы хотят и казахи и всякие не местные пришлые. И щас надо по быстрому денег на транзит получить у Наибулиной и потом крайнего найти почему не получилось. Ну типа Южный поток или там Сила Сибири. Ну вот так.
Нравится 0   Не нравится 0
В. Макеров 13.05.2016, 14:30  

Цитата: макерову
Витя!!!! ну, не шестери! Знаем...мы тебя!

Чё опять развонялись желтушники? Просто мы оба боксом занимались. Отсуда честность и порядочнось, дружба.
Нравится 17   Не нравится 0
Сма 13.05.2016, 14:36  

Почему я таких разговоров не слышал ну хотя бы 3 месяца назад. Я уже и про АПБыкова забывать начал! И вдруг опять - заводы, фабрики, банеры на дорогах. Значит впереди дата, и вот к ней то все эти словеса...
Нравится 2   Не нравится 0
В. Макеров 13.05.2016, 14:46  

Цитата: В. Макеров
Мишка! это твоё субъективное мнение желтушника. Всё у него получилось,

Цитата: В. Макеров
Мишка! это твоё субъективное мнение желтушника. Всё у него получилось

Зачем то два раза написал. А забыл.......... что уже написал и опять написал. Достали уже желтушники. Пишу сам уже не знаю чё. Главное что бы оценили кому надо. Мне всё равно. Я в 90 был... где я был. а не помню уже. Чёто я развонялся!!!... это мишка дмитриев всё виноват. желтушник позорный.
Нравится 10   Не нравится 0
5:1 13.05.2016, 14:52  

Цитата: Восток 24
Я обязательно проголосую за него самого и его соратников, но после того, как заводы работающие глазами увижу.

Да хотя бы увидеть что там строительство началось
Нравится 2   Не нравится 0
дк 13.05.2016, 14:56  

ДК Угольщиков снесем и новый построим. лет уж 15 как назад это было.
Нравится 1   Не нравится 0
Пуцер 13.05.2016, 15:00  

Цитата: Лёша
- Мы хотим построить в Назарово шпальный завод, это железобетонные шпалы под шелковый путь.

Это под какой-такой шелковый путь? Великий шелковый путь что ли?

Что-то попутал Петрович. Слышал я тоже про современный "шелковый путь", где-то год назад, НО срецом в обход России - Грузия, Украина, Азербайджан, Казахстан там присутствуют. Ни о каком шелковои пути и России вообще речи не было. Не далеко ли шпалы собрался везти?
Нравится 1   Не нравится 0
В. Макеров 13.05.2016, 15:02  

Цитата: В. Макеров
Анатолий Петрович мужчина серьёзный

Сергей Сетов тоже мужчина серьёзный. И Палкин мужчина. И Стрельникова..... а нет Стрельникова не мужчина. Вот брат Стрельниковой мужчина. И муж брата тоже ...!!! Мы с ним боксом занимались. Где он был в 91??? А мы с Толоконским сделаны в СССР. Сейчас таких не делают. Это мишка всё он нам работать не даёт. Чё развонялись.... желтушники??? Сами выбрали главу вот теперь и терпите мишку дмитриева. Мишка тоже мужчина!!!.. на всякий случай.
Нравится 6   Не нравится 0
Сторожил 13.05.2016, 15:05  

Олег , Трифонов- за что спасибо, за очередную лапшу? Сам-то веришь в то, о чем пишешь? Кто вложит деньги? "Доверчивый" ты наш.
Нравится 0   Не нравится 0
. 13.05.2016, 15:40  

Цитата: Пуцер
Ни о каком шелковои пути и России вообще речи не было

Врёшь.
Нравится 1   Не нравится 0
Олег Трифонов 13.05.2016, 15:48  

Цитата: Сторожил
Олег , Трифонов- за что спасибо, за очередную лапшу? Сам-то веришь в то, о чем пишешь? Кто вложит деньги? "Доверчивый" ты наш.

Давай не будем бежать впереди паровоза, поживем увидим.
Нравится 4   Не нравится 0
Не понимаю. 13.05.2016, 15:51  

Рабочих мест 3000, шпал нужно 1000000 штук в год. Кпд получается 1.3 шпалы в день на человека?