Запад24

РУСАЛ примет участие в юбилейном ПМЭФ

16.06.2016, 16:00   886 просмотров
РУСАЛ примет участие в юбилейном ПМЭФОК РУСАЛ, один из крупнейших в мире производителей алюминия, примет участие в работе юбилейного ХХ Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2016), который состоится 16-18 июня 2016 года.

В рамках форума президент компании Олег Дерипаска примет участие в работе двух панельных сессий по вопросам изменения климата и противодействия вирусу Эболы: «Борьба с изменением климата – инвестиции в будущее» и «Влияние эпидемий на экономику. Роль государственно-частного партнерства на примере борьбы с Эболой. Опыт и перспективы».

Генеральный директор Владислав Соловьев традиционно выступит на панельной сессии, посвященной ситуации в мировой экономике: «Как вывести экономику на траекторию устойчивого роста?», проводимой при поддержке РУСАЛа. Он также станет участником сессии «Добавленная стоимость российского производства. Сделать следующий шаг вперед», посвященной развитию продукции с добавленной стоимостью и внедрению современных технологий.

Кроме того, представители РУСАЛа примут участие в круглом столе «Дотянуться до высоких переделов», организованном Алюминиевой ассоциацией, а также в презентации проекта формирования инновационной промышленной территории на территории Красноярского края – «Алюминиевой долины». Проект направлен на создание комплекса предприятий по выпуску алюминиевой продукции высокого передела и позволит привлечь прямые иностранные инвестиции и технологии на сумму более 17 млрд рублей, увеличить товарооборот края на 30 млрд рублей и трудоустроить около 1,2 тыс. человек.
Нашли ошибку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter чтобы отправить нам.


Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.

Главное